3 сентября 2013 3.09.13 10 139

Подробности о мультиплеере Killzone: Shadow Fall

Killzone: Shadow Fall войдет в стартовую линейку PlayStation 4 и попытается увлечь новоиспеченных владельцев некстген-консоли не только захватывающей (мы надеемся) кампанией, но и мультиплеером. С первой все более-менее понятно, а вот многопользовательский режим до недавнего времени оставался темной лошадкой. Однако опубликованная информация на сайте killzone.com пролила свет на некоторые его особенности.

Механика из сюжетной кампании полностью перекочует в мультиплеер — игроки смогут пользоваться укрытиями, совершать подкаты и проводить особые атаки ближнего боя. Доступный арсенал будет включать 22 вида оружия и 19 разных апгрейдов для него. Тут все более чем стандартно — улучшения служат вознаграждением за прохождение дополнительных испытаний и изменяют различные характеристики стволов.

Еще игроков ждут три класса персонажей и 12 специальных способностей. Боец каждого класса одновременно может быть оснащен двумя такими вот перками. Какие именно преимущества они дают, пока неизвестно, но разработчики пообещали все рассказать в ближайшие недели.

Точной информации о количестве доступных на момент выхода Shadow Fall карт не приводится, а вот режимов будет восемь, четыре из которых абсолютно новые для серии. Авторы собираются поддерживать интерес публики дедовским способом — при помощи DLC. Дополнения будут дозировано добавлять «новые геймплейные и кастомизационные особенности». Что характерно, все карты будут бесплатными — сделано это для того, чтобы предотвратить раскол среди пользовательской базы, и чтобы в мультиплеер Shadow Fall играло как можно больше народа.


Поддержи Стопгейм!

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
377
3.6
353 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У этой игры есть большой приоритет. Я никогда не играл в серию игр Killzone вообще, но видел много отличных отзывов о серии Killzone. Пока игра выглядит очень здорово, и думаю что все таки сделаю предзаказ. Это очень похоже на игру, которая заставит меня купить PS4.
Насчет сравнения с CoD не согласился бы… динамика разная)
У этой игры есть большой приоритет.
?
Возможно ты имел в виду-потенциал? Не стоит судить по отзывам-два первых Киллзона, просто унылы, третий уже намного лучше, но чего-то неординарного, там нет. Тот же КоД, только с красивой картинкой.
Ну, для меня один экз Сони, интересней всех экзов майков вместе взятых.Как говориться: на вкус и цвет…
И ни слова про сплит скрин. Неужели не будет и я зря прездаказ на неё сделал? :(
Надеюсь я не прав…
Тогда советую ознакомится с предыдущими частями, хотя бы начиная со второй, ибо первая выходила еще на PS2) Вторая, конечно нудновата и серовата, зато третья играет всеми красками)
Да третья, относительно предшественников-прорыв, в постановке и детализации, сильно шагнула вперед. Разница примерно как между первым и вторым Crysis.
ДАААА я иксбокс ван по запчастям сожру за фф15)
У Сони, довольно блеклая, стартовая линейка. Хотя, у них, это уже традиция-самые лучшие ексы, идут под конец поколения, что у ПС2, что у ПС3.
В первой-был, во второй-нет, а в третей-снова был. Так что-как повезет.
Читай также