27 августа 2013 27.08.13 34 154

Первые красочные скриншоты Tropico 5

Не так давно мы писали о том, что Kalypso Media анонсировала пятую часть серии островных стратегий Tropico, а теперь появились первые скриншоты с пре-альфы, демонстрирующие райское местечко Тропико во всей его красе.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
300
4.0
299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игры всегда делали одинаково. Просто так кажется что «раньше лучше было».
красота, надеюсь получится не хуже четвертой
В старых играх всегда чувствуется что-то, чего нету в современных) Делали их качественнее, что-ли… Или души больше вкладывали, а не как сейчас… Или просто они кажутся лучше, потому-что они из детства =)
Довольно ворчать. Ну не могут они выпускать 5 часть с графикой из первой игры. Не окупится. Начиная с Тропико 3 графон в игре выглядит лучше, чем ролик из первой части, а главное играть в неё так же интересно.
Для стратегии очень красиво.
Раньше было меньше всяких игр о всяком разном+в них небыло, скажем, анимации лиц, или очень много озвучки. Разработчики старались брать очень качественно написанным сюжетом, геймплеем, дизайном и. т.д. Если все это удавалось(или что-то в отдельности сильно удавалось) в остальном им помогало воображение самого человека, кроме этого, во многих играх был элемент хардкора или челенджа.

Сейчас же, во времена крутой графики, хорошо написанных сюжетов и постановок воображение почти не работает, а все игры чаще всего оказуаливаются.

К чему я клоню, игры хуже не стали, просто у человека воображение потихоньку атрофируется, если добавить к этому то, что всяких разных игр расплодилось как грибов, и все они в некоторых аспектах копируют друг друга, то стесненно человеку это приедается. Вот и начинает мучить ностальгия о тех временах, когда усиленно работало воображение, а количество игр о чем либо не превышало всех мысленных пределов.
Некоторые фото напомнили первый far cry
Истину глаголишь. Даже выразить не могу что я воображал, когда играл к «змейку». А потом вышел этот долбаный «Пак-Мэн» со своей продвинутой анимацией рта и воображение начало угасать.
Если это реальные скриншоты, то можно сразу скачать, что игра стала выглядеть просто шикарно. А раз они так позаботились о графике, то видимо они решили всерьёз взяться за 5-ую часть. Это радует!
Что значит раньше? Все разработчики были провидцами и знали какой графон их ждет в будущем? просто игры всегда делались под доступные на данный момент технологии, ни кто никогда не делал упор на сюжет только потому что осознавал что графона щас нет но будет потом О_о. Игры старые кажутся лучше, не потому что это так, а потому что это одни из первых игр которые вы попробовали, как и первый секс, полет на самолете, самостоятельное управление машиной, да блин все в первый рас как правило круто и дарит больше всего эмоций, но со временем ты ко всему привыкаешь. Сейчас же тот период когда геймеры тупо зажрались, ибо переиграли во все что только можно и теперь им подавай что то новое, только они сами не знаю что хотят. Главное не забывать что человечество не стоит на месте, а следовательно как раньше уже никогда не будет. Когда то люди придумали виртуальные различения и они многим образно говоря взорвали мозг, сейчас же это обычная рутина, которую уже улучшением графики, физики и качества сюжета не уберешь, это чувство — «зеленой травы» можно будет получить только новыми ощущениями, которые сможет подарить только кардинально новый опыт в играх, например виртуальная реальность.
Пойду 3 или 4 поставлю. В эти пасмурные дни это будет самое то.
Так я и не говорю что это плохо) Что мол «ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ГРАФУ», нет, прогресс, все дела, всё понимаю. Просто выразил своё мнение.
У этой игры есть своя атмосфера, атмосфера РЕВОЛЮЦИИ и она дает понять как жил народ в тропических островах Карибского бассейна во времена холодной войны. Надеюсь не подведет, ведь четвертая не подвела, хотя я считаю четвертую часть как большое дополнение к игре, а не отдельную игру
Очень красочно.Но главное что мне понравилось в Tropico 4 это юморной подход с которым разрабы сделали игру, надеюсь Kalypso Media сделают Тропико 5 ещё лучше и не растеряют то чем привлекала Тропико.
Не уверен, но, возможно, ты прав. Я думаю, просто сейчас у разработчиков очень большая зависимость от издателя. И это очень сильно сказывается.
Графика это здорово но лучше бы геймплей разнообразили бы.
Море солнце пляж… сигары ром закат)) Клевая игра)
Игрок виноват в том, что он стареет?
Читай также