27 августа 2013 27.08.13 16 125

Halo 4 GOTY Edition выйдет в октябре

Microsoft подтвердила, что с октября этого года Halo 4 снова появится на прилавках магазинов, но на этот раз в виде Game of the Year Edition, которое будет стоить в пределах 50 баксов.

На данный момент известно лишь то, что в GOTY Edition первой части Reclaimer Trilogy помимо самой игры вы найдете Spartan Ops Season 1, War Games Map Pass, Halo 4 Champions Bundle, а также все эксклюзивные DLC, доступные ранее лишь для предзаказавших и владельцев коллекционного издания.

Более подробно Microsoft пообещала рассказать о новом издании Halo 4 во время финала международного чемпионата по Halo, который состоится в это воскресенье.


Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
789
4.0
548 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я например просто рад новой игре с Master Chief ом в главной роли. Да Reach шикарен и каноничен. Но хрипотцы Спартанца 117 и Кортаны не хватало. 343 явно просто продолжили то что начали «Банджи» перед уходом от MS. Игра явно была готова и 343 лишь доделывали, пытаясь внести свой почерк. Есть откровенно слабые стороны например музыка. Очень скучная и не запоминающаяся. Не понятно с чем связано. Но саунд-дизайн выполнен из рук вон плохо. Нет тех муражек по коже как во время вступительного ролика к Halo 2 или заключительного к Halo 3. ИИ особо не виноват — его сломать сложно. Сами противники такие. Если ковенанты остались прежними то «прометейцы» немного корявые копии (это почерк 343).

А вот сюжетом я остался доволен. Сцена с Кортаной. Мимика персонажей. Эмоции которые появились у Джона-117. Начали раскрывать поднаготную программы «Спартанец». Все это реально интересно. И постановка на уровне. Я не знаю как у вас у меня аж руки тряслись вместе с геймпадом, когда доктор Хелси рассказывала про Джона, а на заднем плане «Спартанец» виртуозно выносил «элита». А ее слова «Вы хотите его заменить? Но самое главное не стоит недооценивать его!» Ухх прям. Если честно прошел дважды и еще бы прошел. Но консоль поменял (… Единственное провисание в сюжете которое меня так скажем подпортило. Нелепейшая смерть Дедала. А есть вопросы к левел дизайну — вспомните миссию на платформе, где нужно трижды с нее слазить чтобы включить кнопку. И нельзя перескочить даже если хватает джет пака. Но это мелочи.

Хотя боязно за 5ую часть. Ведь ее целиком будут делать 343 и самое опасное что они начнут топтаться на месте боясь, что либо изменить. Изменишь плохо заплюют, не изменишь обвинят в самокопирование. Очень тяжело им будет — это факт. Ну это уже дело будущее. Надеюсь доходчиво объяснил, за что можно похвалить Halo 4. Про шикарный мультиплеер я просто умолчу. Он просто ШИКАРЕН. Без вопросов.
GOTY — это же просто символизирует все длц в одном флаконе с игрой, если не ошибаюсь.
GOTY-это все дополнения которые вышли к игре, только теперь их не нужно покупать по отдельности а можно преобрести на одном диске.
Я не ругал предыдущие части серии. Мне не понравилась HALO 4! Ну скажи, что в этой части хорошего? Там даже враги стали тупыми!
я знаю как это переводится. я к тому писал, что goty не означает лучшая игра года, или вообще лучшая, как подумал многоуважаемый Бузяба, а просто до конца собранная игра, без вырезанных кусков, именуемых ДЛЦ
Я не считаю Halo 4 GOTY, т.к. она намного хуже предыдущих частей.
Halo 4 обычный шутер

Ясно-пока.
Игра Halo (в частности компания Bungie) доказала всему миру, что шутер можно делать на консолях.
Halo богата своей истоией, к ней написано достаточно много книг. ИИ противника (до 4-ой) просто поражал. Он способен не просто использовать окружающее его пространство, при этом взаимодействуя со своими союзниками (прикрывая их и т.п.), но и наравит угнать у тебя транспорт и много другое.
4-ая часть вполне добротная, лично я бы и не догадался что игра сделана другой студией если б не знал это. Ну да, враги другие, действуют по новому. Прошли с другом в один присест на одном телике. Радует то что она наконец на русском языке (была правда еще одна часть по вселенной, но та была стратегией «Halo Wars»). Хорошо конечно что GOTY выходит, но я покупал в свое время цифровую версию за полную стоимость:(
Игра хорошая, даже по меркам серии Halo. Не считая Reach, в каждой части, были проблемы. В первая и вторая — копи-паст уровней, третья-устаревшая графика, беда с роликами и сюжетом, и конечно же флад, с его появлением, игра превращалась в Серьезного Сема. 4 где-то на уровне первой трилогии, с графикой, сюжетом и дизайном-все хорошо, а вот музыка-подкачала.
Мне тоже не понравилась основная игра, хоть и прошел всю, но Spartan Ops классный.
Вопрос не совсем в тему, но очень надеюсь что кто-нибудь подскажет. Только подключил голд статус на год и собирался погонять в Спартан Опс, но диск Хейло сперва еле читался, а затем и вовсе перестал, бокс на нём что-то начертил. Там была микротрещина ещё сразу после покупки, видимо она ему стала вдруг неприятна… Вопрос простой — что делать? =) Ведь вернуть диск в магазин нельзя. Можно ли как-нибудь эмулировать будто он вставлен? Игра то установлена, но просит, сцука, диск =( И второй не подходит, на нём лишь дополения… Не покупать же мне заново. И вообще, можно ли бэкапить диски с бокса каким-либо образом? Если я скачаю диск откуда-нибудь, запишу, поможет ли это?

И раз уж у меня такая дебильная ситуация, GOTY как раз кстати! Приобрету, если больше ничего не поможет.
Вы расматриваете игры как игры? А сюжет?
Halo 4 обычный шутер, только очень распиаренный. Недавно поиграл, мне не понравилось.
Game Of The Year edition вот как это переводится и да ты прав — это все DLC в одном издании.
Читай также