22 августа 2013 22.08.13 33 167

Бета-тест Dark Souls 2 назначен на 5 октября

Компания Namco Bandai Games сообщила, что закрытое бета-тестирование Dark Souls 2 стартует 5 октября. Поскольку «бета» закрытая, сами понимаете, приобщиться к мероприятию смогут, к сожалению, лишь избранные приверженцы хардкора. Причем только те, у которых есть PlayStation 3.

Всем заинтересованным рекомендуем 5 сентября заглянуть на официальную Facebook-страничку* игры — там будут обнародованы условия зачисления в ряды тестеров. Готовьтесь к непростым испытаниям и смертельным стычкам с врагами, которые развернутся в одной из самых опасных областей мира Dark Souls 2!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 842 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

чего же все поголовно такую ошибку совершают… *никак не могу
блин, 20 лет же.
Яхууу, я люблю свою пс3. Самая ожидаемая мною игра. Пойду принесу жертву богу рандома чтоль…
Уже 2-ая часть выйдет скоро, а я первую не как пройти не могу)))
Дружище, попытаюсь помочь как могу с твоей миссией, если пытаешься пройти на компе:
1) DSfix — самое важное что ты можешь закачать для игры. Инструкций в инте полно: не ленись и наладь всю графику и фпс в игре.
2) DSmfix — мод на улучшенное управление с мышкой и клавой. Позволяет на мышке настроить больше экшном. Мне, как человеку, у которого на мышке 5 кнопок эта штучка ОЧЕНЬ помогла.
3) Начни игру за Пироманта. Облегчает игру в разы, т.к. пиромантия не требует вкачки инта и делает очень не плохой урон. Как можно быстрее попытайся получить Chaos Great Fireball и многих боссов ты будешь убивать в два раза безопаснее и быстрее.
4) Попытайся быстрее получить «Drake Sword» и хорошую бронь. Не перегружай себя, ибо увороты в этой игре спасают жизнь.
5) Узнай о своих врагах ВСЁ. Каждое движение нужно запомнить.
6) Не волнуйся о том, что ты слишком маленького лвлва. Фарм в этой игре помогает, но занимает слишком много времени. Научись лучше двигаться своим персонажем и всё будет отлично.
7) Не стесняйся пользоваться потами во время битвы. Не раз поможет.
8) Познакомся с многими вики по Дарк Соулс. Там найдёшь детальную инфу о каждом боссе, локации и вещи.
9) Если чувствуешь, что никак не можешь пройти игру и тебя дико опускают, либо использую баг в локации открываемой Artorias Crest, либо используй множественные Чит Энджины, Арт Мани и т.п., но это уже не то чувство.
10) Не бойся умирать и учись на своих ошибках.

Следуй этим правилам и, я уверен, ты её пройдёшь :)
Слишком много поводов, а ПС3 все еще не купил.
Спасибо, в голове то никак, а пишу не как. еще раз спасибо))
Пиромансия требует интелект

Пиромантия не требует интеллект. От интеллекта зависит только сила удара перчаткой пиромантии в ближнем бою, заклинания не усиливаются. На урон заклинаниями пиромантии влияет уровень прокачки перчатки и некоторые артефакты.
прошёл 2 раза… и это чудо игра… по началу ты считаешь что это японскийм выс** но потом сюжет, геймплей, это затягивает… мрачная сказка но въедается в душу сильно… даже концовки обе) не одна из них ни хорошая ни плохая ты только можешь гадать как ты завершил историю… ах… пойду ещё раз пройду :D
3-й пункт. Пиромансия требует интелект, если ты хочешь наносить ей достойный урон. На одном Great Chaos Fireball далеко не уедешь — у него всего 4 использования.
4-й пункт. Самое частое заблуждение у неопытных игроков. Дрейк сворд нужен ТОЛЬКО на низких уровнях, т.к. у любого драконьего оружия нет прибавки к урону от статов. Если ты с ним бегаешь, то качаться бесполезно. Ну и урон у него не поражает. Вбухивать в него по 10к душ за прокачку тоже бессмысленно.
5-й пункт. Ну ты загнул, конечно. Без комментариев. Привыкнуть к врагам, это да. Но каждое движение запоминать…
9-й пункт. Ну это уже перебор…

Короче, совет по игре один — выпрямить руки и не тупить. Незнаю как на клавомыши, но на геймпаде можно и без фиксов пройти.
Блин, я еще первую не прошел(
И ты забыл волшебную вещь, как бэкапы сейвов, которые позволяют тебе не проходить один и тот же участок по кучу раз, чтобы потом за секунд десять огрести от очередного босса.
Самое частое заблуждение у неопытных игроков

Судя по твоим «правкам» ты сам не особо «опытный игрок.
Во-первых, как уже было сказано, пиромантия не требует интеллекта и не зависит от него. Возможно ты имел ввиду ученость, поправься.
Практически любое драконье оружие в игре является самым мощным на момент его нахождения обычным игроком. Тот же дрейксворд можно получить за первые 20 минут игры, а то и раньше, к этому моменту у тебя все равно не будет достаточно стат, чтобы получить эквивалентный урон на другом оружии ( исключение составляет разве что блек-кнайт сворд, если упадет и меч повелителя могил, если совершить суицид-забег за ним в склеп Нито с самого начала). И я уж не говорю про обсидиановый меч (хвост Каламита), который имеет 480 физ урона на +5, его урон ты вряд ли перебьешь каким-либо другим оружием со схожей скоростью атаки, даже имея серьезные показатели характеристик для скейлов.
Я всю трилогию масыфекта 4 раза прошел. Ну кроме третей, ее 3.
Приготовить щи, харчо борщ. бефстроганов могу, а вот пройти дарк соулс немогу=(
Алебарда и щит с выским баллансом, а броня и драконий меч нафиг не нужны…
с пиромансией да, ошибся… А на счет драконьего оружия у меня скептический настрой. На момент его нахождения — да, оно мощное. Но твои статы не дают прибавки к его урону. Я не о том говорил, что его не надо брать. Бери на здоровье. Но ты его выкинешь через несколько часов, за ненадобностью. При игре за «ловкого» персоонажа, можно за 7~ минут получить Great Scythe, прокачать его гораздо проще и быстрее и получить эквивалентный дрейксворду урон. Плюс скорость выше и радиус. При игре за «сильного» персоонажа, можно взять… да, меч грейвлорда. Ну или бастард сворд. Тоже можно. Опять же, я не говорю, что драконье оружие бесполезно. Я говорю, что оно ситуативно. Лишь на тот момент, пока не прокачаешься.
чувствую я стал задротом: С
Читай также