19 августа 2013 19.08.13 100 200

Лори больше не отрицает факт разработки Half-Life 3

На прошлой неделе актер Джон Патрик Лори (John Patrick Lowrie) — голос Одесса Кэббэджа из Half-Life 2 и супруг актрисы Эллен Маклейн (Ellen McLain), озвучившей GlaDOS, — имел неосторожность сболтнуть лишнего. Он утверждал, ссылаясь на проверенных инсайдеров, что в данный момент Valve не разрабатывает Half-Life 3 и даже не задумывается об этом. Точнее, задумывалась, но все ее планы в числе прочего разбились о несовершенство технологии захвата движений, о чем вы могли прочесть в одной из наших прошлых заметок.

Впрочем, вскоре он признался, что это была нелепая оговорка. Вернее, описка, ведь комментарий был оставлен в его личном блоге. Лори удалил (по собственному желанию или чужому) прошлую запись и теперь клонит к тому, что хотел как лучше, но своими доводами только всех запутал. Сейчас он уверяет, что у него нет и не может быть информации о Half-Life 3 — мол, актерам озвучания девелоперы всегда все сообщают в последнюю очередь, и когда выйдет игра (и выйдет ли вообще) — одному Гейбу известно. Вот у него и спросите.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.3K
4.6
3 672 оценки
Моя оценка

Half-Life 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
379

Лучшие комментарии

Да, тебе одному. Остальные уже давно знают, что игра будет называться Half-Life 3 и продолжит события второго эпизода ;)
У тебя похоже плохо с логикой, объясняю для альтернативно одаренных: если Гейб говорит, что они отказываются от эпизодической системы, значит они перестают делать игры кусками т.е. эпизодами (эпизодами игры больше называть не будут), а значит выпускают только полноценные части. Прошлой полноценной частью серии был Half-Life 2, в названии была двойка, следующая за двойкой цифра три (1,2,3) значит, следующая часть будет Half-Life 3. Почему мы считаем, что Valve разрабатывают новый Half-Life? В Half-Life 2: Episode Two сюжет был оборван и был явный намек та продолжение. Теперь ты понял?!
А вот у терпения предостаточно. Главное, чтоб игра релизнулась до того, как я ласты склею. А то я не верю в эти все перерождения душ и прочую хуuty :)
Вот если честно это все похоже на фарс. И надоело до глубины души. Я даже целый бложик посвятил этой игре, но ребята! Блин. Во всем должна быть мера. Если бы Гейб вышел на сцену и хотя бы написал в твиттер: «Все норм. Халфа 3 будет хер знает когда так что ждите»! Все бы успокоились и ждали. А так одни гадания и спекуляции. Это все конечно ороший пиар и реклама, но лишь бы не получилось как в притче. Народ так заколебается что потом от игры будут ждать чуть ли не божественного откровения. И найдут такие минуса, что Гейб будет не рад что выпустил игру. Я сам ее жду, но мое терпение не вечно.
Погугли и узнаешь, что
Valve отказались от эпизодической системы выпуска игр
Хотя мне не трудно и я сделал это за тебя.
Если HL3 принесёт нам новый игровой опыт как в геймплейном, так и в визуальном плане, а не просто hd текстурки, гравицапу с коллиматорным прицелом и сапоги Челл для Аликс, то поначалу всем будет весьма трудно отличить «баг от фичи» в новых технологиях, потому-что не с чем будет сравнивать :)
Следующая новость: «Лори заявил в своем блоге, что Valve не будет использовать его для озвучивания кого бы то ни было в своих следующих играх»
Ну почему «играет»? Ляпнул не думая, а на следующий день пришли к нему и говорят:
На небесах только и говорят, что о HL3… :D
Народ так заколебается что потом от игры будут ждать чуть ли не божественного откровения. И найдут такие минуса, что Гейб будет не рад что выпустил игру

Согласен. 3-ю часть, хоть она еще и не выйшла, на форумах уже сделали культовой. Цена ошибок и недочетов может быть фатальной.
Ни в коем случае! Ты что! Здоровье дядьки превыше всего. А от этих сывороток и расспросов знаешь, какой стресс? :)
Мдаа… с этой халфой одна тайна покрытая мраком…
Ну, на даный момент Valve еще не подводила.
А потом что? Прострелили колено?
Я и так знаю, ну так и не на этом акцент делаю.
Не в том направлении вы мыслите. Ждут новую часть не из за того, что она может удивить или снова протолкнёт жанр вперёд. Ждут в основном из-за продолжения, потому что 2-й эпизод закончился на самом интересном, оставил множество вопросов по сюжету не отвеченными и добавил кучу новых.
Он лишь указал что следующий следующая игра может называться как угодно, может half-life 3 а может и half-life: legacy of gordon или Half Headcrab Life ( абсолютно рандомное название ) ведь никто ещё не анонсировал что название будет именно half-life 3 и что это вообще будет half-life и что он вообще будет…
Читай также