15 августа 2013 15.08.13 91 195

Премьера мультиплеера Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto Online — динамичный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, которые наделены полной свободой. Они могут изучать все, что их окружает, в одиночку или с друзьями, совместно выполнять миссии, участвовать в мероприятиях или же соревноваться со всем сообществом в более традиционных режимах.

Вы вольны настраивать внешний вид своего персонажа, улучшать его показатели, модернизируя, к примеру, транспорт, покупая недвижимость или же выполняя задания и зарабатывая репутацию, которая поможет подняться в криминальных кругах.

Благодаря регулярному выходу нового контента, мир Grand Theft Auto Online будет постоянно расти и изменяться. Доступ же к нему с 1 октября бесплатно получит каждый, кто приобретет Grand Theft Auto 5.

 

Как мы и думали, мультиплеер выглядит роскошно и в очередной раз доказывает, что студия, кажется, не зря потратила четыре года на то, чтобы преподнести нам достойный результат своих трудов в виде Grand Theft Auto 5.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 522 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
861
3.9
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прощай, семья. Не скоро мы увидимся.
Если судить по видео, то здесь действительно есть чем заняться(в отличии от мультиплеера прошлой части).
Это все на что способны консоли текущего поколения.
Издавая игру в первую очередь на консолях, они руководствуются приобретённым опытом. А опыт этот им подсказывает, что даже не смотря на возможность спиратить консольную версию игры, занимается этим гораздо меньший процент игроков. Так что на данный момент в их интересах лучше потратить ресурсы на тот же онлайн режим и прочие вкусности для миллионов консольщиков, чем на порт игры для 200 000 человек.
Но в любом случае игра выйдет на ПК, я гарантирую это. Инфа 145.99%. Номерные игры рокзвёзд всегда выходили на ПК и эта не будет исключением. Наберитесь терпения и забудьте словосочетание Youtube GTA V walkthrough.
Ух, Крутота! Поскорей бы уже. Похоже, это тот мультиплеер, в котором можно будет зависать месяцами, не скучая от однообразия. Браво Rockstar!
Там и так можно было пропадать, как в другой жизни, а с онлайном вообще всех перетащат в свой Лос-Сантос. Выглядит интересно, но в связи большой вариативностью IQ игроков вполне возможно, что играть будет невыносимо.
Ну рассчитано веселье на 16 человек, я столько не играю, чтоб насобирать такую толпу. Да и вообще сомневаюсь, что будет что-то достойное. Мне сингл в ГТА интересен, а не соревновательные гонки/хождение по домам/красование футболками.
Правда количество игроков и размер карты не состыковываются
Но веселье было недолгим, т.к контента там было не совсем достаточно, поэтому спустя неделю игры, там практически было нечего делать
Тут я согласен на 146%. Пока это альтернативное дополнительное развлечение, не вредящее основной игре — я только за.
если чесно ожидал чего то больше чем 16 человек, даже стенку на стенку не устроить
Не обязательно именно 16, по моему с такими возможностями и с одним другом будет весело :)
Можно было, но только если с друзьями собратся
Я думаю все будет привязано к аккаунту, такая практика уже давно используется.
Консоли то не новые уже, мастштаб действий в ГТА крупнее во много раз, нежели в БФ, да и в БФ на консолях до 32 игроков включительно можно было уместить на одном сервере.
Только с третьего раза разобрался что за херню ты написал.
Читай также