15 августа 2013 15.08.13 71 205

Подробности о мультиплеере Call of Duty: Ghosts

Вчера во время презентации в Лос-Анджелесе Infinity Ward не только показала мультиплеер Call of Duty: Ghosts в действии, но и рассказала о нем немало нового. Исполнительный продюсер студии Марк Рубин (Mark Rubin) заявил, что сетевой режим совершит самый большой качественный скачок со времен первой Modern Warfare. Как уже сообщалось, сетевые баталии отныне будут разворачиваться на динамически изменяющихся картах. По задумке, постоянно меняющаяся обстановка должна обогатить сражения и открыть перед геймерами новые тактические возможности.

Кстати, представительниц слабого пола наконец-то уравняют в правах — в мультиплеере теперь можно будет воевать от лица женщин. Кроме того, нас ждет 30 новых видов оружия, 20 киллстриков, 14 карт и семь новых мультиплеерных режимов, втом числе командные: Squad vs. Squad, Squad Assault, Wargame и Safeguard.

Также представители Activision сделали акцент на двух сетевых дисциплинах — Search and Rescue и Cranked. Первая представляет собой этакую вариацию на тему Deathmatch, в которой пользователи во время смерти теряют жетоны, но не жизнь. Штука вот в чем: если жетон подберет союзник, раненый боец вернется в строй, если же это сделает враг — умрет.

В режиме Cranked игроки за каждое убийство получают особые способности. При этом таймер отсчитывает время до следующего убийства. Если вы не успеете кого-нибудь замочить, все заработанные «абилки» сгорают.

Этим список нововведений не ограничивается. Ghosts получит абсолютно новые системы кастомизации бойцов и перки. Можно будет настраивать образ своего солдата, изменяя типы лица и тела, указывая пол и подбирая экипировку. Количество доступных перков ощутимо расширится и они будут поделены на категории: Speed, Handling, Stealth, Awareness, Resistance, Equipment и Elite.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По сравнению с предыдущими частями стало красивее, но всё равно печально что движок не изменили.
Cube,Jade,NeoAxis Engine,Blitz3D,4A Engine,Hedgehog Engine.
Я сейчас нахожусь в очень странном положении:
С одной стороны — BF3, на мой взгляд, получился лучше своих конкурентов (это лично мое мнение, так что не стоит с пеной у рта кидаться на защиту остальных шутеров).
С другой — даже «баттла» мне уже приелась, а посмотрев на геймплей четрвертой части, я с грустью осознал, что на самом-то деле ничего по-настоящему нового там не будет, как и в новых частях конкурентов.
Поэтому, я даже не знаю как реагировать на все эти новости. Пофигизм какой-то.
Эминем говно значит, да? Иди нахер.
Да ладно, пусть движок старый будет. Ведь они ввели такое понятие, как «новый движок старого поколения».
Это не стопгейм, это просто Eminem говном не является, все дела…
Нууу, это да. Лично мне очень нравится Suffrering второй и Фоллач. Но в случае с КоДом — игра берет «Вау-них*расе» эффектами, а для этого нужен графон.
Кстати, представительниц слабого пола наконец-то уравняют в правах — в мультиплеере теперь можно будет воевать от лица женщин.


Эрон этого так не оставит!!!
До свидания мсье, ваш кукурузис не осилил, не один, скучно, больше пары часов не выдерживал. Просто орать о некстгене и супер обновах движка, а потом показывать это, хмм.
Больше всего мне понравился трек. (Eminem – Survival (Ft. Skylar Grey))
Ну Арма на самом деле на любителя, хотя там есть где разгулятся
Может старый движок нового поколения?
В основу RAGE входит движок AGE, а Red Engine использует наработки от Aurora.
Отсутствие нового движка прямо как генератор идей для КоДа, каких только режимов уже не придумывают, каких только вариантов кастомизации не общают, забыли кстати сказать, из собак можно только овчарку взять или другие породы тоже будут доступны, а еще можно сделают и для них раскраску, но это все так идеи для будущих DLC.
Вообще я КОД как то не играю, но трейлеру был адски рад. Новая песня Эминема… Круто в общем. Только она не со Скайлар, а с Лизой Родригез)
Читай также