14 августа 2013 14.08.13 110 193

Xbox One не появится в России в этом году

Microsoft продолжает радовать потенциальных покупателей Xbox One. Свежая новость гласит, что консоль начнут продавать в ноябре, но лишь в 13 регионах: Австралии, Австрии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексике, Испании, Великобритании, США и даже в Новой Зеландии. Как видите, России в списке нет. Нам стоит ждать (или не стоит — кому как) чуда как только, так сразу, но не ранее 2014-го года. Среди лузеров также Бельгия, Дания, Финляндия, Нидерланды, Норвегия, Швеция и Швейцария.

Корпорация извинилась перед всеми, кому придется ждать дольше счастливчиков, и пообещала доставить Xbox One во все уголки мира как можно скорее и в лучшем виде. Почему вдруг такие перемены — Microsoft не уточнила, однако, судя по последним новостям, консоль спешно «подгоняют» под запросы недовольной аудитории. Например, совсем недавно стало известно, что Xbox One не будет зависеть от Kinect, а в каждой коробке с приставкой счастливый покупатель найдет гарнитуру.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я понимаю что нарываюсь на минусы, но всё же скажу.
Вот антипатия у меня к боксу, ей Богу. И как то Я даже прям рад когда вижу очередную плохую новость связанную с Боксом. Попытаюсь пояснить чего именно у меня такое отношение.

Дело в том что Я не мало времени проводил за пс1 в школьные годны и даже сама кампания Сони у меня прям ассоциируется с чем то прелестным и ностальгическим. Вторая пс тоже была хороша и прослужила мне парочку лет без единого сбоя и прочего. Пс3 как то так и не попала мне в руки, но меня жутко бесило то, что многие люди сильно её обсирали. Все вот эти вот выкрики с «пс хаз но джеймс», «мыльное кинцо 1111одиннадцать!111!!!», «дракэ фэйс» на всех форумах, под каждой новостью связанной с пс, тонны «смишнявых» картиночек по всему интернету и прочее. Всё это будто выливало кучу дерьма на моего друга детства (ну как, не пс3 имею ввиду, а вообще сони плэйстейшен) или плевало на могилу кого то из родственников. Бокс же либо боготворили, либо гнали на него, но лишь из-за того что это вообще консоль (мол пека бояре не терпят консоледрочеров и бла бла бла)
И тут ситуация резко меняется и Бокс уже опять не фаворит, пс3 начали хотеть даже заядлые ПКашники (ну знаете, эксклюзивы и всё такое), пс4 уже заочно стали любить и приверженцы ПК и любители бокса. Это как будто моего друга детства отмыли, отпоили чаем и одели в новые шикарные одежки. И Я так рад этому.
Я полагаю что не слишком разборчиво донес свою мысль, понимаю что не все так прониклись любовью к консолям Сони и понимаю тех кто просто и прочно ненавидит консоли и посему готов к «наказанию минусами», но думаю так же найдутся и те люди кому покажутся близкими мои переживания и возмущения, а оттого и заочная антипатия к Боксам (первый бокс, бокс360 и хуан).
Как то так. Звеняйте за «многабукаф»
Облака — белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Корпорация извинилась перед всеми, кому придется ждать дольше счастливчиков

Какое несчастье.
пфффф, отношение русских и украинских покупателей, к Хbox One будет зависеть от того, взломают ли консоль, и как быстро они это сделают
Что не новость от Microsoft — то FAIL за FAIL-ом :D Пусть не останавливаться на достигнутом! :D
Эт точно, аж слёзы на глазах наварачиваются :)
Теперь, по традиции, должен выйти представитель Сони и заявить прямо противоположное)
Майкрософт как всегда с отличными новостями.
Что Xbox One появится в России в этом году?
Wii U уже похоронили. Рано как то.
И хотя твой ник говорит что ты гениальный человек, здесь почти всегда ты будешь ловить плюсы опуская майкрософт и восхваляя сони. Такой здесь контингент, а вот как правильно сказал Kokz
Так страстно ненавидеть конкурента любимой продукции — это какой-то удел детей или недалеких.
Я понимаю что нарываюсь на минусы, но всё же скажу.

Вот антипатия у меня к боксу, ей Богу


Ты что-то перепутал.
Зачем ты мне навязываешь свое мнение? Это не прилично.
Если у меня есть возможность купить на старте консоль, то почему я должен ждать несколько месяцев?
Доп функционал, поддержка со стороны компании и конечно же эксклюзивы. Хватит?
Гейм. Сет. Матч.

Жирная точка в отношении, русских и украинских, покупателей, к Хbox One поставлена. Последние лучики света надежды закрыты досками и прибиты гвоздями НАМЕРТВО.
Да не боись ты так, народ не обидит.

Это у Вассермана много букаф: посмотрел длинну его статьи о противостоянии России и Британии, и обомлел от строчек…
Сколько же тут саркастических комментариев!
А вообще, все-таки не получается у Microsoft конкурировать с Sony, постоянно то критические заявления, то оправдания, то признание фич багами и уступки игрокам, а теперь и задержка появления Xbox One. Будь я потенциальным покупателем консоли, я бы выбрал PS4, но для меня ПК forever.
Читай также