8 августа 2013 8.08.13 47 173

Во всех версиях Xbox One будет гарнитура

Сегодня Microsoft официально заявила, что наушники с микрофоном будут входить не только в премьерный комплект Xbox One Day One, но и в стандартный.

К тому же наконец-то был представлен первый видеоролик, демонстрирующий содержимое набора Xbox One Day One, куда войдут сама приставка, Kinect, контроллер, гарнитура, источник электропитания, специальный код для тех, кто приобрел консоль в первый же день, и HDMI-кабель с поддержкой разрешения 4К.

Ожидается, что Xbox One поступит в продажу уже в ноябре, ее стоимость составляет 500 долларов.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спасибо, что держишь в курсе.
Поддерживаю, я тоже очень переживал, что же он выберет.
Нормальная цена. PS3 в свое время продавали по 600 баксов. И это на Западе.
Ну хоть какой то плюс, хотя для PS 4 у меня всё есть, по этому выбор очевиден.
За гарнитурку спасибо, конечно, но можно Кинект оставить у вас, а денюшки у нас?
Да оставляй весь бокс, нафиг он нужен =D
Господи, да сколько можно рыдать по поводу цены Xbox'а? В комплект входит кинект и если ты не хочешь переплачивать за него, то возьми PS4! Почему никто так не (извините за прямоту) усирается по тоиу поводу, что PS3 стоила 600 грина, а в пересчёте на 2013 и все 700!
Будет в комплекте один маленький наушник с микрофоном.
О там, будет бесплатный стикер Xbox One. Обидно, что в нему нагрузку идет какое-то барахло.
И ведущий как-то быстро говорит. Видимо, ему тоже стремно находиться в одном кадре с Cxbox One.
Потому что усирались, когда она вышла, не актуально уже батенька усираться по поводу стартовых цен пс3. При этом сони уже поплатилась за ту цену, сильно поплатилась. По твоей логике, давайте и нео гео обсуждать, и атари ягуар, и сегу сатурн, актуально ну же, вперед.
И вообще, судя по твоим сообщениям, как фанат хбокса, ты должен благодарить сони за то, что она дала пинок под зад майкрософт что майкрософт после Е3 просто очень и очень сильно смягчили свою политику, настолько сильно, что скопировали часть политики сони…
Начнём с того, что я наверное один из первых на stopgam'е, кто начал ругаться по поводу Xbox one. Продолжим тем, что кинект создан для того, чтобы играть стоя перед телевизором не используя привычные геймпады, а такая функция как голосовое управление это дело десятое.
Тьфу ты блин, одним из первых был и я >_>. Видел я эти махания в xbox 360, казуалочки и усё, не интересно, с тем же мувом хоть в киллзон было прикольно играть…
И всё же на хуане обновлённый кинект — так что рано ещё заикаться о его бесполезности и т. д. (кто знает, может, лет через пяток мы уже забудем, что такое геймпад).
какой-то он поцарапанный и грязноватый… могли бы привести в более-менее приемлемый вид то, что рекламируют)
походу всё возвращается к временам когда Sony не имела конкурентов)
Нууу… Уже не плохо, только как они смогли пойти на такое? Наверное у сотрудников з/п упала ровно на столько же, сколько стоят эти наушники(судя по всему не более 10-15$, а реальная себестоимость хз :/ ).
Читай также