14 августа 2013 14.08.13 243 462

Новый роскошный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Мистический таймер на официальном сайте The Witcher 3: Wild Hunt, о котором мы писали вчера, оказался предвестником нового CGI-трейлера игры. Как известно, в мрачной фэнтезийной вселенной, созданной Анджеем Сапковским (Andrzej Sapkowski), границы между добром и злом размыты. Поэтому поступки населяющих его героев зачастую трудно предсказать. Геральт из Ривии держит путь сквозь мрачную лесостепь, пропитанную духом смерти. Он замечает, как стражники Нильфгаарда ведут на импровизированный эшафот беззащитную девушку. Ее обвиняют в мародерстве и каннибализме. Однако дружина императора явно намеревается учинить не акт правосудия, а садистскую расправу. Как же поступит в этой ситуации ведьмак?..

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В который раз убеждаюсь. The Witcher 3: Wild Hunt однозначно самая ожидаемая игра для меня и для большинства геймеров. Каждый трейлер и каждая новость — это как бальзам надушу. Однозначно ждем релиза.
Кто спиратит этот проект — гад каких свет не видывал. Такие проекты в купе с таким хорошим отношением разрабов к игрокам нельзя обкрадывать. Однозначно нужно покупать.
Серия Ведьмака была хороша не только графоном или увлекательным геймплеем, а также офигенной атмосферой мрачного, дикого средневековья. Так что говорить, что в ролике нет ничего от реальной игры — неверно.
Ведьмаки не стареют так как люди, тому же Весемиру под 100 лет, а выглядит он как мужик 50 летний и ведьмаков сам обучает. К тому же никто не знает сколько ведьмаки вообще живут, никто из них не умер от старости. «Мечом живешь от меча и умрешь» такова жизнь.
И этого достаточно. CD просто не смогут плохую игру сделать.
он отвечает «killing monster's»
Борода очень старит, по Гейбу вижу.
Думаю если бы Геральт не был бесплоден, его похождения довели бы до того, что у него было бы 100500 детей(ведьмачьков):)
Прикидывался, он любил Трис как дочь, хотелось ее внимания. Вот и жаловался на то что суставы побаливают.
Со старостью приходит и скорость?)))))
А так, Геральд красавец как всегда. Ни чего не попишешь.
Вот это да! Офигенный трейлер.
Как же поступит в этой ситуации ведьмак?..

Тут, кстати, очень уместна цитата из книги про Ведьмака.
Если б не дурацкие принципы ведьмака, не го жизненная щепетильность, многие дальнейшие события протекали бы совершенно иначе. Многое вообще не случилось бы. И тогда история мира покатилась бы по-другому
Любой другой на его месте немедленно бы развернулся в противоположную сторону, сделав вид, будто ничего не видел. И тогда история мира, возможно, покатилась бы иначе. Но ведьмак был щепетилен и привык поступать с дурацкими, нежизненными принципами.
И артроз с радикулитом ему не грозит, у ведьмаков иммунитет ко всем болезням.
Именно посмотря ролик я лишний раз убедился, насколько близко игра будет стоять к книге.
Сейчас перечитываю всю серию, практически дочитал Владычицу озера, Геральт ну один в один.
Считается, что Яков из Альдерсберга, Великий Магистр, которого мы убиваем в конце 1-ой части, это Альвин. И причин так считать достаточно.
Некогда Ведьмак не доставал оружие

— Мы тебе поможем! — Верзила выбил у рива кувшин из рук, схватил его за ремень, пересекавший грудь. Дружок конопатого размахнулся. Быстрое движение незнакомца — и рябой потерял равновесие. Блеснув в свете каганцев, меч со свистом рассек воздух. Свалка. Вопль. Кто-то из зевак выскочил за дверь. С треском опрокинулся табурет, разлетелись по полу глиняные кувшины. Корчмарь — губы у него дрожали — уставился на рассеченное, жуткое лицо верзилы, а тот, вцепившись в стойку, оседал, скрывался за ней, как будто тонул. Его дружки валялись на полу. Один не шевелился, другой корчился в темной, быстро расползавшейся луже. Зазвенел истерический крик женщины — даже уши заложило. Дрожавшего корчмаря вдруг стало рвать.
Да и перед выходом второй части все тоже жаловались, мол и ведьмачий хвост на голове бесит и вообще ведьмак как то хуже выглядит. В итоге игра вышла и все в восторге, ведьмак красавец, хвосты не бесят, функцией по смене прически думаю никто и не пользовался.
Это была иллюзия, которую он сотворил с помощью Амулета, который ему сделала Фрингилья.
Яков пытается убедить Геральта в своей правоте примерно теми же словами, которые Геральт говорит Альвину в Темноводье. Амулет из двемерита, который передаёт Трисс для Альвина-такой же обнаружен на трупе Якова. Если отдать душу Якова Дикой Охоте, то призрак скажет, что раньше его знали под другим именем. Трисс говорила, что Альвин, возможно, может путешествовать во времени.Вещие сны в ту же копилку.
Трейлер отличный только посмотрел 3 раза и чет слух подводит на вопрос «What are you doing» Ведьмак отвечает «Killing ...» кого килинг то ?))
Читай также