13 августа 2013 13.08.13 31 154

Watch_Dogs: Чикаго покинуть можно, но не по воздуху

В интервью Examiner.com старший продюсер проекта Доминик Гуэй (Dominic Guay) рассказал, что в открытом мире Watch_Dogs нельзя будет летать на воздушном транспорте, однако это совсем не означает, что игроки не смогут уехать из Чикаго.

Все дело в том, что по ходу действия вы вольны использовать любое средство передвижения на колесах, в том числе грузовики с мотоциклами, а также ряд лодок. Но, несмотря на подобную привязку к земле и воде, добавляет Гуэй, географически вас никто не ограничивает, так что данного транспорта хватит с лихвой, чтобы как следует изучить весь город, окрестные реки и озера, а также выбраться за пределы Чикаго.

Если кто еще не запомнил, релиз Watch_Dogs на Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC состоится 19 ноября. А впоследствии игра выйдет и на Xbox One с PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если разработчикам удастся реализовать все то, что они обещали, то отсутствие «самолетиков-вертолетиков» не сильно опечалит
Тише, тише.
одинадцатое сентября
За тобой следят, не забыл?
Ты случайно по вечерам не одеваешь белый балахон?
Не опечалит, но если бы можно было бы угнать самолет, то было бы прикольно)
А в GTA 5 два героя-ненегра.
Кхм, бесишь, т.е. с мягким знаком. Бро, я сам не знаю, почему так. Просто «так надо», вот и всё:)
было бы прикольно, если с помощью хаков можно было бы пускать под откос поезда/трамваи, «валить» самолеты и т.д. устроить местное «11 сентября» и т.п. =)
По мне так важен не размер, а заполненность игрового мира. В Bully он был небольшим, но по количеству контента поспорил бы с GTA.
Никаких самолётов? Ну это понятно. Будь у меня в кармане устройство, способное отключать электронику машин, я бы тоже самолеты и вертолеты стороной обходил.
Для меня главное — грамотно проработанный геймплэй, продуманный сюжет, ну и чтобы оптимизация не подкачала.
Кстати, посмотрите, кто не смотрел, фильм «На крючке». Он очень близок идее игры, многие моменты даже прямо в геймплее игры встречаются. По любому Юбисофт этим фильмом вдохновлялись.
Классно я думал на лодках не дадут плавать.
Ну по воздуху иногда интересно бывает полетать.Хотя в случае с Watch_Dogs не велика потеря.
А можно будет из Чикаго в Сан-Франциско поехать? Там поинтереснее зажигать, как по мне.
так говорят, будто за Чикаго будут другие города, деревни или еще что-то интересное… вот про это бы побольше рассказали.
интересно же, лучше сразу разочароваться или удивиться)
надоели уже островки с десятью домиками, выдаваемые за город…
ну я скорее не о размерах говорю, они не важны… а чтоб город сам не был островным, будто за его пределами нет ничего… уж пускай горы непроходимые или еще что)
Читай также