2 августа 2013 2.08.13 20 162

Wolfenstein: The New Order перенеслась на 2014-й год

У этих игровых издательств семь пятниц на неделе: казалось, еще недавно Bethesda Softworks была полна решимости сдержать обещание и выпустить Wolfenstein: The New Order в конце этого года, а теперь вот сделала ход конем. Вчера в интервью Polygon главный маркетолог и пиарщик компании Пит Хайнс (Pete Hines) заявил о переносе игры на 2014-й год.

Впрочем, не грешите на издателей — груз вины лежит на разработчиках из студии MachineGames, которые все валят на неудачное стечение обстоятельств. Понимаете, проект разрабатывается как для консолей текущего, так и следующего поколения, а также для PC. Все это накладывает определенные трудности на отладку и оптимизацию кода. Еще девелоперы делают все, чтобы к релизу все элементы The New Order — повествование, стрельба, погони и стелс-уровни — вызывали у пользователей исключительно восторженные эмоции.

На все это MachineGames понадобилось дополнительное время, и Bethesda его с пониманием предоставила. Новые релизные сроки Хайнс называть не рискнул, но задержка вроде как составит несколько месяцев. А вот как понимать это «несколько» — фиг знает. Если речь идет о двух-трех месяцах — пережить можно. А если о большем сроке?..


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: The New Order

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 мая 2014
3K
4.3
2 683 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да блеан. Ладно, пусть допиливают и полируют. В сырую игру тоже играть неохота.
Я думаю они лукавят говоря что игра переносится из за технических не доработок. Скорее всего перенос игры был по маркетинговым причинам. Они изначально поспешили с датой релиза игры. Ведь в конце года будет много ААА проектов на фоне которых Wolfenstein будет меркнуть, а соответственно его ждет провал в прокате в продажах. Поэтому время релиза нужно подобрать такое чтобы в этот период рядом с Wolfenstein не было серьезных конкурентов которые перебьют ему все доходы от продаж.
Я тоже конечно на нервах, и тоже ХОЧЕТСЯ скорее поиграть!!! Но… мы же все прекрасно понимаем, что такие игры как Bioshock Infinite, Metro 2033 и многие другие отличные «проекты ручной выделки» откладываются именно по причинам полировки инновационных идей. Так что готов подождать и 2-3 месяца, и немного больше тоже.
Хоть бы получилась как Return to castle Wolfinstein
Печально. Но это тот случай, когда лучше подождать и получить качественную игру. Все таки выходцы из Starbreeze гамно не сделают
А как же последний вышедший Wolfenstein? По моему игра добротная получилась
2 с половиной ошибки в слове, идёшь на рекорд!
Ах да, звиняюсь. Дату выхода перепутал
Даа! И чтоб было же так же! Хотя и Wolfinstein 2009 тоже ничего, если не придираться!
Приветствую, интересующихся играми «Wolfenstein»! У нас есть интересная группа по Вольфу… Я хожу ищу поклонников Вольфа по разным сайтам. Пришёл и сюда. Хочешь вступить? Вот ссылка https://vk.com/wolfensteingame. Вступайте, если хотите, только если надумаете вступить, то ставьте лайки, оставляйте комменты и будьте активными участниками группы)
играл только в первую часть этой игры, тогда она мне очень понравилось, а остальные части игры я не играл, но почему то хочется поиграть именно в эту часть этой игры, надеюсь она выйдет хорошей и страшно во всем духе своего жанра и сюжета))))
Я ничего не путаю ордер только в начале года анонсировали? Просто я хоть что нибудь на фронте фульфенштейна четыре года ждал, так что хоть пару месяцев хоть пол года подождать для меня не проблема.
Лишь бы игра вышла хорошей или даже изумительной, для этого и на год можно отсрочить, подождать. Но если отодвинуть и выпустить в итоге середняк или того хуже, то кому это нужно!?
Если речь идет о двух-трех месяцах — пережить можно. А если о большем сроке?..

Та, ладно, переживём уж как-нибудь, лишь бы сама игра не подкачала :)
И, кстати, я рад, что на некстгене выйдет.
Дак я вроде как от него и считал.
А как же последний вышедший Wolfenstein? По моему игра добротная получилась

В продажах провалилась и поэтому делать её сиквел никто не решается.А в целом был крепкий среднячок.
Перенеслась? Она сама? Классно-классно.
Читай также