1 августа 2013 1.08.13 19 140

Жаркое лето от GameNet

Команда GameNet предлагает тебе поучаствовать в специальной акции «Жаркое лето 2013» и не только охладить пыл твоих соперников в играх, но и получить эксклюзивные подарки. Тебя ждут стильные футболки, вместительные флешки с логотипом GameNet и главный приз — мощный игровой компьютер, который без проблем справляется со всеми современными играми.

Акция проходит с 1 по 15 августа, а итоги будут подведены 16 августа. Условия участия, ответы на популярные вопросы и подробное описание акции вы найдете на сайте «Жаркое лето».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если 4 Гб для НИХ это вместительная флешка, то я не могу представить, что же там за комп такой мегамощный. Небось тысяч 20 000 стоит) Хотя любители халявы все-равно найдутся.
Я во фритуплейки давно не играю, не люблю донат
Небось тысяч 20 000 стоит

Это 20 миллионов. Суперкомп. Мой 20 тыс.руб стоил 2 года назад. i5 2.9 MHz. 4 гектара ОЗУ. Видюха на 1.5 гектара. А за 20 млн. Да я Пентагоновские компы скуплю оптом!
Проще взять 300 деревянных и самому себе сделать подарок ввиде флешки и футболки, чем тратить 2 недели на не понятно что, а главное зачем…
Да я понял ))). Так, прикололся, извини ))). +ик. И согласен, что флешка на 4 ГБ типа крутая???? Может они 6-ку впереди упустили?
Решил запустить Combat Arms, и знаете что? это просто кошмар!
Я понимаю, что игра ширпотреб и от неё ничего не надо требовать высокого, но блин, игра просто ужас, я лучше буду играть в ту же CSO, ибо там баллистика, движения, хиты, оружия получше будут.
Не надо тратит время на этот кошмар, шанс то что вы выиграете 1 из 100, а надо ли вам мучать себя продуктом не первой свежести.
Другие игры не проверял, но уже подозреваю, что такой же кошмар как и выше упомянутая.
P.S.: Это личное мнение, если кому-то нравятся данные игры, то дерзайте, но я пожалуй пойду психику лечить в MW2.
Я б ничего из этого не советовал поиграть, можешь через силу себя заставить, если рассчитываешь на приз.
Ну к примеру комп допустим стоит тыщ 40, то чтобы его выиграть, наверняка придется влить в ту же комбат армс 45 тыщ)))И такие люди ведь найдутся, это точно
Да я лучше пойду где-нибудь поработаю чтоб заработать на эту фигню, чем мучать себя этими «любимыми» играми.
Мда, не знал, что лето в компании ИгорНет длится всего две недели.
В любом случае в реальной возможности выиграть компьютер очень сильно сомневаюсь, да и играть в представленное хрен пойми что вместо речки и шашлыков как — то не хочется.
Что-то рекламы многовато, аж три новости подряд сплошная реклама, разбавили бы хоть.
Народ что там за игры, я не об одной не слышал… Там хоть что-то стоит того, что бы в это играть?
Да ладно тебе, авторам же надо на что-то жить. Да и рекламы связаны с тематикой сайта, а не как на других — пихают всё подряд.
Это как видеоитоги, кажется, 2010 года — когда пьяный Макс пойдёт раскрывать свои заначки на харде, лол.
А как же Combat Arms, думаю она не так плоха, чтоб о ней так говорить
Читай также