1 августа 2013 1.08.13 24 194

Ориентировочная дата выхода Star Wars: Battlefront

О том, что DICE разрабатывает Star Wars: Battlefront, мы узнали на E3-конференции Electronic Arts. Тогда издатели и девелоперы были скупы на подробности, ограничившись показом невнятного тизера. Все, что мы знаем о проекте, можно описать тремя тезисами: это будет перезапуск шутера 2004-го года; ставка будет делаться на мультиплеер; игра не будет похожа на серию Battlefield. Теперь же стала известна ориентировочная дата выхода.

На последнем собрании акционеров финансовый директор EA Блейк Джоргенсен (Blake Jorgensen) объявил, что DICE завершит создание Звезды смерти Battlefront к лету 2015-го года. Это автоматически наводит на мысль, что разработка находится еще на очень ранней стадии. С другой стороны, он не забыл упомянуть, что примерно в это же время в прокат выйдет седьмой эпизод «Звездных войн». Картина должна подогреть интерес публики к бренду, что издателям только на руку.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Battlefront (2004)

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2004
813
4.1
553 оценки
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С другой стороны, он не забыл упомянуть, что примерно в это же время в прокат выйдет седьмой эпизод «Звездных войн». Картина должна подогреть интерес публики к бренду, что издателям только на руку.


Игра которая теоретически выйдет в 2015 году, ориентируется на фильм который… теоретически выйдет в 2015 году… мда Темная сторона будущее застелает.
Надеюсь, они не нафейлят. Баттлфронт — одна из лучших серий по-мотивам ЗВ…
Ох, как же долго ждать ещё. А Mirror's Edge наверное и того дольше.
Mirror's Edge обещают к концу 2014 выпустить.
Мда, ждать конечно очень долго, но думаю что у DICE получится сделать новый, совершенно новый Battlefront)
примерно в это же время в прокат выйдет седьмой эпизод «Звездных войн»

Согласен насчёт того что седьмой эпизод подогреет интерес к игре, чую и продажи вполне неплохие будут, да и сама игра хорошая будет уверен, DICE вселяют уверенность в то что у них всё получится.
Перезапуск первого Battlefronta… Для меня, фаната ЗВ, это очень радостная новость. Я верю в DICE, они не сфейлятся.
В новости этого нет но ещё он сказал:
Блейк Йоргенсен также подтвердил намерение EA выпустить несколько других игр по лицензии Star Wars. Увы, в подробности он не вдавался
Может на это глупо надеется но я хочу KOTOR!!!
Когда узнал, что выходит новый баттлфронт очень обрадовался т.к. для меня баттлфронт одна из любимейших игр, надеюсь DICE не подведут,
Игра которая теоретически выйдет в 2015 году, ориентируется на фильм который… теоретически выйдет в 2015 году…

Как говорил Магистр Йода: «Предвидеть невозможно, наше будущее»:)
Боезно мне за будущие, вижу я как бателдфилды с бателфронтами будут каждый год выходить…
Игроиндустрия и киноиндустрия все теснее начинают сотрудничать.
От Bioware было бы круто новый KOTOR, первая часть от них, до сих пор любимая игра))
Это новая разработка?? Старые ролики Battlefront`a 3, к сожалению, уже канувшего в лету, мне понравились. Главное, чтобы не подвели с ожжиданиями
Главное что бы не вышел очередной Battlefield Battlefront Edition, а что то новое
В сущности выход в 2015 вполне логичен, не только из-за выхода новых «Звёздных воин», DICE сейчас хоть и не та маленькая студия что была лет 15 назад, но всё же ресурсы не безграничны. К началу 2014 г. как раз будут допилины DLC Батлефилд 4 и опытных " батлевиков" прикинут на новый фронт. В сущности что разрабатывать будут одни и те же люди не сколько не напрягает, но и обнадёживает, т.к. DICE зарекомендовали себя эдакими новаторами в игромире.
Читай также