30 июля 2013 30.07.13 6 143

Destiny подойдет для любителей однопользовательских RPG

Критики, специалисты и просто геймеры взяли моду относить шутер Destiny к ММО. В принципе, эта мода правильная, однако отдельные недостатки в ней имеются, на что разработчики и указали в блоге Mail Sack, который они время от времени наполняют новым содержанием.

На сей раз среди пользовательских вопросов попалось конкретное любопытство насчет ценности Destiny для фанатов открытых RPG, что предпочитают играть соло. И, по уверению сотрудников Bungie, игра будет весьма ценной и для ролевых мизантропов.

Разумеется, игра в одиночку лишит их фана игры вместе с друзьями, но проходить Destiny соло вполне возможно. Что касается ролевых элементов, то и их ожидается предостаточно, так что поклонники RPG внакладе не останутся. Если, конечно, у них все в порядке со стрельбой.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Охота чего-нибудь глобального и в sci-fi стиле, чтобы с друзьями зависать долгими зимними вечерами.Давно не было ММО, которая была бы обширной, качественной и не задротской.Я верю в Bungie, ибо не могут они запороть свою игру, пусть она и похожа до жути на Halo.
Потому что хороший AI сделать очень сложно — гораздо сложнее чем хорошую картинку. Тут даже хваленые выделенные сервера не помогут (облачные сервисы). Гораздо проще сделать средний AI и кооператив, чтобы игроку не мешали глупые компьютерные болванчики а мешали такие же глупые новички.
Bungie просто становятся заложниками одной игры.Halo — отличный шутер, но Bungie нужно хоть немного отойти от своего былого детища и начать делать что-то радикально новое.Вот например Epic Games сейчас делают Fortnight, ибо им надоела тема с «Гирями Войны».

P.S.Ох, как же будет обидно, если Activision и Bungie припахают клепать для них игры ежегодно.
пусть она и похожа до жути на Halo.

А разве это плохо?
Банджи от Майкрософта ушла, и от Активижн уйдет.
зачем переделывать, шутер в ММО, есле он и так хорош, но это решать разработчикам
Читай также