26 июля 2013 26.07.13 24 254

Ролик The Bureau: XCOM Declassified о полевом агенте

2K Games в очередной раз напомнила, что 20 августа сего года в продажу поступит тактический шутер The Bureau: XCOM Declassified. Напоминанием же послужил какой-то невнятный кинематографический ролик с живыми актерами о каком-то невнятном агенте Эннисе Коуле. Этот агент ушел в поле (наверное, потому что был полевым агентом) и встретил там… Ладно, не будем спойлерить — сами все увидите.

 

Поддержи Стопгейм!

The Bureau: XCOM Declassified

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
649
3.6
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот друже, специально для тебя
Это все конечно хорошо, но хотелось бы увидеть больше конкретики, геймплея, каких то мелких сюжетных роликов и прочего. А так, лично для меня проект интересный. Жду релиза.
Полевой агент, тот самый актер который играл Чарли, в сериале LOST, там он был рок-музыкантом.Так к слову.
Он же играл Мэрри из Властелина Кольца
Он же играл играл Криса Брэдли/Болта из Люди Икс: Начало. Росомаха
ну ты загнул… где A:CM, а где XCOM?
Совершенно не обоснованное суждение, и невязывание ничем не подкрепленного мнения.
Поторопись, скоро регионлок введут на подписку.
так вроде если судить по 13 минутному ролику геймплея то игра норм. я единственное за что переживаю так это за то, что я скорее всего перестреляю их всех со снайперки без всякой тактики и прочего. если вы понимаете о чём я. очень хотелось бы ошибаться.
Он же играл чувака, имя которого я не помню, в «Вспомни, что будет».
Неплохо.Возможно предзакажу.
Спасибо, как то упустил это видео.
И зовут его Доминик Монаган.
опять в рекламу вбухают бабла больше чем в игру))) хотя реклама стильная. и сеттинг под 60 годы тожеочень даже очень.
Про игру мы впервые услышали в, вроде как, 2009 году, затем она черт знает куда пропала. И вот, после X-COM всплыла. После X-COM хочется ждать и верить в еще кучу шикарных игр. И я жду. Но не верю. После A:CM я не рекомендую вам, дружи, предзаказывать игру. Разве что только ради бонусов. В них-то сомневаться не приходится.
Ещё лучше — бухой с револьвером. Или в бутылке у него улучшатель прицельности стрельбы?
Я как-то геймплей упустил, а сейчас взглянул выглядит хорошо, даже очень хорошо. Игра должна получится стоящей штукой, возможно шедевр не получится, но вот отличные оценки и признание у игроков получит!)
Было бы здорово. Мне лично идея понравилась с профильным образом базы в скальной породе(земле), а так же принимать непосредственное участие в ее становлении. Единственное, чего мне хотелось еще больше, это инерактивности в ее управлении.
Доминик Монаган отлично подошёл в эти корткие видюшечки
прошу не воспринимать написанное на личный счет или как оскорбление:
A:CM — УГ и это было видно ещё по ВСЕМ роликам. Вообще так повелось что фильмы по играм и игры по фильмам в 99 из 100 случаев УГ. Даже самые первые игры в сетинге Чужих и/или Хищников всегда были унылы и могли максимум претендовать на крепкий середнячок. Не стоит оценивать все игры по A:CM.

P.S. меня поражает когда люди делают предзаказ на новую часть АС, L4D, FIFA (любого спортивного «симулятора»), NFS'a, COD'a или зомби-survival'a и ждут от продолжения сериала (или игры с популярным сетингом) чего-то кардинально нового, а когда их ожидания не оправдываются винят разработчиков и/или издателей, мол те скрывали от них, что игра уныла и копи-паста. Если какой-либо проект встал на рейки сериала, будьте любезны смерится и принять тот факт, что от само-копирования никуда не деться.
Вообщем пользуйтесь здравым смыслом и будет Вам всем счастье! =)
Читай также