19 июля 2013 19.07.13 12 167

Namco Bandai анонсировала Ace Combat Infinity

Серия японских военно-воздушных аркад Ace Combat восходит к 1992-у году, когда вышла Air Combat. Далее игры серии выходили более или менее регулярно, и последняя из них, Ace Combat: Assault Horizon, увидела свет в 2011-м году — на Xbox 360 и PlayStation 3, и в начале текущего — на компьютерах.

Тираж Assault Horizon, по слухам, перевалил за миллион, так что желание Namco Bandai продолжить на серии зарабатывать вполне понятно. Следовательно, свежий анонс Ace Combat Infinity вряд ли вызовет у кого-то удивление. И зря. Ибо одно дело зарабатывать на трех платформах, а другое — только на PlayStation 3, эксклюзивом для которой игра вроде бы является.

 

Поддержи Стопгейм!

Ace Combat: Assault Horizon

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
11 октября 2011
147
4.0
115 оценок
Моя оценка

Ace Combat: Infinity

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
20 мая 2014
17
3.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люблю серию ещё со времён древней PSone. Всегда показывала, что даже в таком узкопрофильном авиасимуляторе найдётся место весомым новшествам и геймплейным «изюминкам».
Отличная новость! Надеюсь, управление немного удобней сделают, и на высокой сложности, в сингле, не будет читерства от ботов. А то в Асолт Хорайзон реально перегибы были с этим. Не везде, конечно. В общем ждуууу. И вот парень сверху сказал что на Раптор не похож самолёт. Да как вообще можно спутать ПАК ФА и Ф-22? :D
Отлично, вот это приятная новость.
Тогда ориентируйся по окрасу. Они радикально отличаются. )
Прям как «две капли воды» :)
В конец что ли т-50 полетел? Сопла вроде не рапторские.
Много не показали, но тем не менее то что я увидел мне понравилось. И возможно даже будет душевный сюжетец… Яб поиграл. Наверное…
Читай также