17 июля 2013 17.07.13 21 180

Геймплей Take On Mars

Прошломесячный анонс Take On Mars вызвал взрыв энтузиазма у всех фанатиков Красной планеты. Еще бы, Bohemia Interactive пообещала им беспрецедентную возможность покататься по виртуальному Марсу, который будет практически как реальный. Сегодня разработчики сделали «марсианам» еще один ценный подарок — опубликовали геймплейный ролик игры. Из которого очевидно, что виртуальный марсоход окажется живчиком и будет гонять не хуже болида «Формулы-1»… Или хуже, но не сильно. Тем более что болиды вряд ли бы прижились на Марсе. Кстати, уже 1 августа игра появится в «раннем доступе» в Steam — за 10 евро или 13 долларов.

 

Поддержи Стопгейм!

Take On Mars

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2017
8
4.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если на Марсе нельзя будет найти протеанские руины, или на худой конец, гигантскую машину для терраформирования, запечатанную в основании горы древними марсианами — играть в это будет крайне скучно.
Здорово! Уже хочется поиграть.
Напомнило почему-то первый Mass Effect %)
Жду стрим, по этой игре.
Не совсем не КПС, просто сим ровера и модуля посадочного, КПС же это КПС :)
Это повод для пятничного стрима! =D
типо нашел повод, лишний раз напиться или накуриться?
Это будет очень скучно, если не будут какие-нибудь задания, например найти воду или собрать останки космического кита. А если будут задачи с логическим продолжением, то вообще шикарно. А так — очередной симулятор, который сначала заинтересует, а потом надоест.
холодным зимним вечером, под тихую спокойную музыку, с термосом кофе и под пледом можно будет неспешно побродить по планете на аппарате)
ДА ну лучше Огурцов на дюну зашвырнуть и построить им сверх скоростной ровер дабы ставить рекорды скорости на дюне :)
В трезвом уме будет сложновато в это играть)))
Не верно, нужно не спать сутки, выпить 7 чашек кофе. После этого врубить прогу и с замиранием сердца малясь Ктулуху ожидать примарсение своего модуля!
Если назвать марсоход «Протон» или «Фобос-грунт», то галстук здесь не поможет. И не надо очки одевать, они не замерзнут.
А круто было бы наткнуться там на кибердемона! Или на импов накрайняк!
как бэ, там будут задания от НАСА (Типа пришлите снимок местности или замерьте уровень радиации в этом секторе), за который платят деньги, которые тратятся на «прокачку» марсохода.
ах да, еще очки одеть, галстук и проходной билетик электронный… галстук у меня был где-то, не знаю для чего, а вот остального…
И почему мне сразу вспомнился стрим по Farming Simulator'у?
Читай также