15 июля 2013 15.07.13 44 190

Capcom анонсировала Ultra Street Fighter 4

Вчера в ходе турнира EVO 2013 Capcom объявила о том, что Street Fighter 4 в очередной раз расширится. В начале следующего года на Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет переиздание Ultra Street Fighter 4. Получить его можно двумя способами: первый — купить на диске за 40 долларов, второй — проапгрейдить уже имеющуюся копию оригинальной Street Fighter 4, загрузив соответствующий DLC за 15 баксов.

Ультраверсия добавит в игру шесть новых карт и пять новых бойцов — Hugo, Rolento, Elena, Poison. Пятым персонажем будет какой-то дебютант, имя которого пока держится в тайне. Дабы освежить геймплей, Capcom проведет тотальный ребаланс и среди существующих героев.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 июля 2008
281
4.1
173 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, не в этом дело. Если следил за новостями и настроениями в геймерском мире, то возможно знаешь, почему всем в последнее время так не нравится Капком. Они начали доить. Причём дико. Marvel vs Capcom 3! Ultimate Marvel vs Capcom 3!!! Street Fighter IV! Street Fighter IV Arcade edition! Super Street Fighter IV! Ultra Street Fighter IV! Supe Mega Elite Street Fighter IV Awesome EXTRA Hadouken Edition!!!

Сколько уже можно? Это просто какая то отговорка, чтобы не делать новые с новыми механиками и т.п. И знаете что самое смешное? Во всех этих «Продолжениях» вы получаете абсолютно тот же самый движок и геймплей, только с одним новым модом и парочкой новых персов. И что потрясает ещё больше, они требуют за всё это чуть ли не столько же сколько за целую игру! СОРОК БАКСОВ за 6 новых персов? Вы серьёзно?! Более того, все эти части не работают по мультику друг с другом. То есть если вы с лучшим другом по интернету играли в Стрит Файтер 4, однако он потом купил Супер Стрит Файтер 4, вам придётся покупать его тоже, если хотите играть вместе. И всё это не шутка.
И ооо, это не всё. Они ещё вырезают парочку персонажей и продают их как ДЛС. И, кажется, в этом ничего плохого нет, да? Почему бы не заплатить за ДЛС к хорошей игре, правда? Только вот все эти ДЛС УЖЕ БЫЛИ ЗАПИСАННЫ НА ДИСКЕ. Вы платите за заблокированный кусок диска.
Причём перед тем как вышел «Ultimate Marvel vs Capcom 3» у разрабов спросили: «Вы ведь не сделаете такую же глупую политику ДЛС и с этой игрой?». Они сказалали: «Неее!». И что вы думаете? Разумеется, они сделали это опять.
Короче Капком последнее время дико скатывается в дикий УГ, так же как и много других компаний, что очень грустно. Нам остаётся лишь надеяться на лучшее и на то, что Ultra Street Fighter 4 будет всё таки более стоящим, чем предыдущие продукты Капком.
А вообще все эти приставки мне напоминают:



Платить как минимум 15 баксов за 5 персонажей, как то не очень.
Замечательный файтинг, возьму апгрейдом :3
И пусть уже начнут для SFxT выпускать, божественная игра жи :(
А мне Борду напомнило.
Ultimate Maximum Super Total Badass Street Fighter IV the Invincible of Badassitude
Super Giga Mega Street Fighter IV Mega Deluxe Edition Turbo
Платить 4 раз за ту же самую игру? Ну нафиг, помимо СФ4 есть достаточно файтингов по-лучше.
хм, а мне вот даже стало интересно! если к игре будут так же продолжать добавлять контент то чё за слова они будут приписывать перед Street Fighter?
6 бойцов. Последний будет совершенно новым, раньше в серии еще не появлявшимся, ну и парочка новых арен. Хотя не спорю что цена в 15 баксов за все это высоковата.
Тьфу блин, считать я разучился. 5 же бойцов.
из скольки же символов будет состоять финальная версия SF4?
Вот это неправильно. Касательно что первого, что второго, всё со временем сильно изменилось. Обыденный игрок может не заметить, но те, кто серьёзно увлекается файтингами (а файтинг это вообще очень узкая специализация, в которую надо задрачивать не меньше чем тот же старкрафт, чтобы одолеть хотя бы корейца — школьника) с тобой совершенно не согласится: меняется внутренняя механика, добавляется ОЧЕНЬ много новых фич. СФ4 и СФ3 например: добавили фокус атаку, экс версию этой фокус атаки, переделали EXбар, добавили много разной неизвестной никому кроме задротов фигни а — ля оверхед, кроссап, щит и т.д.
Ультра, мега, ГИПЕР street fighter 4. Когда у них приставки закончатся?
вооот… теперь и купить можно!
Привыкать? Такая мода на Street Fighter еще была введена в 90х годах во времена второй части. Только ее с десяток переизданий наберется. Так что я совершенно не удивлен что собираются выпустить очередное переиздание 4 части. Причем в новости четко сказано, что проапгрейдить можно докупив 5 бойцов и несколько арен в виде DLC. Так что ситуация более-менее получше выглядит чем та, что была в 90х. С одной стороны луди, которые болеют стритфатером и участвуют в турнирах отчасти будут рады. Но с другой стороны не думаю что это уже другим. Лучше бы они с выпуском новых консолей запилил полноценную 5 часть.
Тащемта, можно купить соответствующее DLC…
Читай также