8 июля 2013 8.07.13 52 210

В Call of Duty: Ghosts будет что-то вроде кооператива

Поклонники Call of Duty уже практически смирились с тем, что разработчики Ghosts решили выжечь каленым железом режим Spec Ops из надвигающейся очередной части серии. Режим был не то чтобы всеобщим любимцем, но многим нравился, так что масштаб сожалений о его горькой участи весьма велик. Однако сожаления могут оказаться преждевременными.

Нет, Spec Ops никто возвращать не собирается, но у девелоперов есть какая-то идея, чем его заместить. Именно на это намекает твиттер сообщественного координатора Infinity Ward Кэндис Кейпен (Candice Capen). В ответ на прямо поставленный вопрос о судьбе Spec Ops она с некоторым уклоном в тоне заявила, что в Ghosts намечается в каком-то смысле кооператив. Но студия его пока не анонсировала, и Кэндис понятия не имеет, когда это случится.

Смелая девушка — не боится, что ее уволят за разглашение. Что же касается загадочного режима, то о его сути остается только гадать, в чем мы не сильны. Но можно предположить, что это будет какая-то характерная фишка, собирающаяся прийти на смену Spec Ops. Чтобы о старичке не шибко грустили. А в новичке видели положительный пример девелоперского креатива. Если, конечно, он получится положительным.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кооп на 4 и будет называться «Трое в лодке не считая собаки» =)
на одни и те же грабли по нескольку раз…
Ну, блин! Я клялся, что больше я не куплю никакую из частей серии CoD еще со времён MW3. А тут намечается кооператив, и захотелось поиграть. Я не думал, что в смогут меня еще удивить ( в хорошем смысле).
Теперь можно шутить над игрой и с друзьями!..
Дааа… раньше с другом спорили кто из нас будет играть за мужика, а кто за бабу ( в resident evil 5, а теперь из-за собаки ссориться будем)))) :)
Купи Call of duty Ghosts, только у нас и только в этой части играй в кооператив за собаку!
Новости про CoD для этого и нужны…
Новость да, положительная.
По мне, очередной шлак:).
Может я уже вырос из этой игры, может игра в полное уг, скатилась.
После того говна, под названием Modern Warfare 3, я окончательно перестал покупать игры этой серии.
И не надо писать мне, что Black Ops2, был крутой серией игры, как некогда MW2.В плане сюжета и постановки, было интересно, количество взрывов и стрельбы на квадратный метр, так же приятно удивило.Да даже карты и сам мультиплеер был приятен в этой части, но мне она, просто не понравилась.
Надоело мне, платить деньги, за самую 1 часть Call of Duty, каждый раз, с улучшенным движком.
Да же ради этого, сомнительного режима, который типа заменит кооп, вряд ли приобрету ее.
Новость безусловно хорошая, для меня практически любой кооп маст хев. Приятно, знаете ли, на пару с другом, в субботний вечер насаждать демократию под пивко.
Что-то вроде кооператива

Ну да, только так это и можно назвать
Мне кажется или разрабы увлекаются советскими фильмами) хммм)))
тебе уже говорили, что такое… безумие??? :)
Читай также