19 июня 2013 19.06.13 31 145

Песенка о World of Warcraft

World of Warcraft хоть и потеряла уже несколько миллионов подписчиков, но умирать все равно не торопится. А для кого-то по-прежнему остается «миром, в котором они живут». Эти «кто-то» (например, Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) и Фелиция Дэй (Felicia Day)) настолько любят игру, что не только продолжают играть, но даже слагают о ней, любимой и единственной, песни. А потом их поют и выкладывают ролики с записями в Сеть. Не перевелись, в общем, еще чудаки…

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не верю, что такие девушки задротят в World Of Warcraft.
Девушка на 51 секунде из Supernatural
стереотипное мышление оно такое ;)
Ну что касается конкретно Фелиции Дэй, она была одна из первых и определённо одна из самых популярных (если не самая популярная) девушка делающая песни про игры. Тот же самый «The Guild — Do You Wanna Date My Avatar», который в своё время был нереально популярным на ютубе.

ТЫК

Что касается самого видео, то оно далеко не в топе моих песен по играм. Да и тем более, эра ВоВки, по моему, уже прошла. То же самое и с Линейкой и с Рагнароком. Разумеется, игроки до сих пор помнят как клёво было бегать в старых играх, однако я всё чаще за собой замечаю, что в свою в прошлом горячо любимую «Линеечку» уже играть как то не прёт. С такими титанами ММО индустрии как сюжетный СВТОР, весёлая ТЕРА и драйвовый Гилд Ворс 2, старые ММОшки выглядят как то не свежо.

Всё вышесказанное, кстати, моё личное мнение.
Называть WoW «дерьмищем» глупо, как минимум, ибо если бы она была таковым, то не просуществовала бы столько времени. Да и зачем ее закрывать? Разработчикам деньги приносит, а это — главное.
Кстати Felicia Day снималась в SUPERNATURAL и играла угадайте кого? да, да ЗАДРОТА ^^
Я бы хотел послушать, что скажет Эрен из «Задрота» на это видео)
Сейчас WoW уже не так хорош ИМХО, но уходить оттуда все равно некуда особо — вот народ и играет. Я после него уже ни в одну ММОРПГ играть не смог.
Да там вообще хрен пойми… Она и одаренный хакер, и задрот коих мало, и типа толкинист или как их за бугром называют… но как актриса на мой взгляд, сыграла отлично.
Я хоо-оочу бэээту дьяяяблы!!!
И я полу-у-учу е-е-её!!!
Благодарю за ролик — повеселил. Приятно видеть, что люди помнят про We are the World.
Прикольный ролик. Единственное что не понравилось-это ведущий в начале и в конце
Напомнило няшку Малуку и ее классные каверы на песни бардов в скариме)
а еще она(или они) создатели популярного сериала «гильдия» на тубе, если я не ошибаюсь. У меня в каком-то журнале валяется интервью с ней. Так что не просто фанаты со стороны эти ребята
Да тут к бабке не ходи, понятно что пиарят… может даже по заказу Близардов, но вряд ли.
Да и, песня га… не очень короче, попса какая-то, лучше бы оркестровое исполнение, типа как в Скайриме, вот действительно круто было бы, а так, так и мы с друзьями под гитару поорать можем.
Читай также