19 июня 2013 19.06.13 58 153

The War Z обновится на днях

Набитый нежитью постапокалипсис The War Z станет чуть более живым после выхода следующего обновления. Не повсеместно, а преимущественно в городке Боулдер. Однако мамонты тоже не сразу передохли. В любом процессе главное — начать и затем довести до успешного конца.

По мановению рук разработчиков новый Боулдер превратится в куда более приятное для жизни и смерти место, нежели он был до этого. Некоторые его зоны будут полностью переделаны и преобразят населенный пункт в лучшую сторону. Причем изменения будут не только эстетическими, но и геймплейными.

Еще одной фишкой дополнения окажется измененный алгоритм появления лута. Определенные вещи будут спавниться в специально отведенных местах, что сделает данные точки очень ценными и горячими. И будет высоко оценено любым стратегически мыслящим кемп… игроком. Выход обновления назначен на ближайшие дни.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно… какой-то DayZ для бедных, подожду лучше полноценный DayZ.
По цене так не скажешь, но по контенту — да. Лучше подождать DayZ, альфа вот-вот появится в стим.
Запустил игру, спустя 5 минут нашёл автомат, забежал в большой город, убил 15 зомбей, без проблем ушёл. Что со мной не так? Что в игре действительно нереально, так это СДОХНУТЬ. От скуки, разве что.
А по моему не надо было исправлять…
А вот про клаву и гейпад не надо! Клава наше все!
ИМХО, их не стоит сравнивать лишь только потому, что warz со своим аркадным геймплеем, идиотским балансом лута и общим унылым настроением в подметки не годится суровому хардкорному dayz
Если-бы копировало на 95% то в это можно было-бы играть. А так макс процентов 20-25.
о какая новость, интересная разве-что только, проплаченному стопгейму))
Сравнение DayZ с WarZ так же справедливо, как сравнение свежего молока с разбавленой мутью в ближайшей столовой. Оба продукта по сути одинаковы, просто один качественный, а второй — нет.
О нишатяяк!))
А то надоело приходить в большой город, ничего не находить, и дохнуть от нереального кол-ва зомби))
полносью согласен в больших городах нет лута а в мелких деревнях по три дробовика подымали нормально да?
DayZ — survival horror??? шот??? Обе игры ММО, Survival, Sandbox. Не надо тут.
Уверен, что большинство написавших даже не играли в Вар З. Стопгейму проплатили? Если ваше мнение не совпадает с мнением СГ, то это не значит что СГ проплатили пиар игры.
О боже мой, да всем наср*ть!
Читай также