13 июня 2013 13.06.13 88 228

Новая Mirror's Edge — в дивном открытом мире

На выставке E3 президент EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) на одном из выступлений признался, что на прошедшей пресс-конференции издательство выложило на стол не все свои карты — в рукаве еще осталась пара тузов. В ближайший год Electronic Arts намерена выпустить 11 проектов для домашних консолей и 14 мобильных игр. При этом в активах компании имеется пять или шесть неанонсированных игр на базе новой интеллектуальной собственности.

Что до недавно представленного приквела Mirror's Edge, то его концепция со времен оригинала претерпит серьезные изменения. Отныне о делении на уровни можно смело забыть — Гибо подтвердил, что действие приключенческого боевика развернется в полностью открытом мире.

Новая Mirror's Edge была заявлена для PC, Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2008
2.9K
4.2
2 088 оценок
Моя оценка

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
694 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

смотря насколько он будет открытый. и в наполнении.
В рамках Mirror's Edge его очень не хватало.
Здесь ты прав, потому-что бегать по открытому городу честно говоря надоедает, будет тоже самое что и prototype и assasins's creed.
P.S Жесть, ну меня и заминусили, как же я разочарован
Ну как сказать, если честно. Я не представляю Open World в новой Мирке. Ну чем его можно наполнить? Гонками по крышам? Больше мне в голову ничего не идет (Ну не считая послушивания диалогов и прочей подобной лабудени)
Хотя вторую часть жду вне зависимости будет там открытый мир или нет.
Паркурить по открытому миру по-моему круче. Но он должен быть наполнен жизнью… Хотя постойте-ка. Если город будет размером хотя бы с Liberty City, то даже с прытью главной героини бегать придется долговато. Неужели будет управляемый транспорт? Или FastTravel?
Надеюсь что будут парашюты, для паркура в открытом мире- незаменимая вещь
Мне будет интересно попрыгать по крышам, по стенам и т.д. Как в «Кредо ассасинов».

Оооооочень неудачный пример открытого мира (если речь о первой части). Сотни флажков явно не оправдывают присутствие открытого мира. Надеюсь на достойное наполнение каждого квадратного метра как в Arkham City.
Но если бы ты хоть аргументировал, то минусов раза в два приуменьшилось бы. Может даже плюсы поставили бы, если факты были очень верными.
А FC3 более подходящий пример? Как раз он тоже с видом от первого лица. Незнаю кого как, но меня открытый мир в этой игре весьма порадовал. =)
Для миррорс, открытый мир будет не так полезен как для РПГ проектов. вот если от точки А к точки В будет несколько маршрутов, как в Деус Экс, Дисхоноред, только по масштабнее. т.е. не одна большая карта, а локация, и ты сам волен выбирать маршрут. а не как в первой части, высаживают и побежала. думаю такая концепция будет самой удачной.
первый прототип с точки зрения открытости одновременно и хороший и плохой пример, поскольку, с одной стороны, там выдержали эдакую «камерность» этого самого открытого мира, что может пойти МЕ на пользу, а с другой сильно лажанули с наполнением, поскольку почти нихрена там интересного небыло, кроме сюжетки.
как по мне, так вполне очевидно, что по скуриму нас паркурить не заставят и мир хоть и будет открытый, будет сравнительно небольшой.
зы. с минусами ничем помочь не могу — карма у тебя такая. пару плюсов ткнул, чтоб тебе жилось веселее.
Просто превосходно, открытый мир, паркур, экшн! Что еще нужно геймеру для счастья? Уверен что DICE сделают почти идеальную, для меня, игру!
Ну, неуверен. Мне будет интересно попрыгать по крышам, по стенам и т.д. Как в «Кредо ассасинов».
Все бы дружно стали фапать, а не кричать отгомофобии.
Очень жду, мне в первой части всегда чего то не хватало, может именно этого?
Врят ли он будет настолько большой. Размеров Аркхэм Сити вполне достаточно если их хорошо заполнить.
Не парашютов не будет, это же не Эцио, который в кармашке держит их с десяток :D
А по городу, я думаю можно будет колесить потипу общ транспорта, забыл как правильно называется, метро на поверхности, только не как все, а на крыше)
Я в основном хотел сказать про 2 часть, про Италию, просто нравится смотреть на красоту Венеции и Флоренции. Так что я даже и не говорил про «наполнение каждого квадратного метра».
Читай также