12 июня 2013 12.06.13 412 466

Microsoft: «Нет Интернета? Тогда покупайте Xbox 360»

Многие переживают из-за того, что нестабильное интернет-соединение (или его полное отсутствие) может помешать насладиться всеми прелестями Xbox One, которой хотя бы раз в сутки нужно выходить в Сеть, чтобы справить нужду. Глава развлекательного подразделения Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick) подсказал решение проблемы: «У нас есть продукт, предназначенный для людей, у которых проблемы с Интернетом. Называется он Xbox 360. Если у вас нет доступа к Сети, то это — ваш выбор».

Мэттрик в очередной раз подчеркнул, что Xbox One — это консоль, «созданная геймерами для геймеров». Просто многие критикуют систему, не понимая всех преимуществ постоянного подключения к Сети. Он полагает, что общественность со временем сменит свой гнев на милость, как только оценит все онлайновые преимущества Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне кажется, что у них сидит директор подкупленный Sony. Ну не может компания настолько сливать себя в прессе.
Все равно не куплю не 360, не 1!
Мой больной мозг поставил знак равно между заявлением Дона Мэттрика, и выражением «Иди нахрен! Нищеброд!». Наверное со мной, что-то не так.
«У нас есть продукт, предназначенный для людей, у которых проблемы с Интернетом. Называется он Xbox 360. Если у вас нет доступа к Сети, то это — ваш выбор»
Кажись я знаю кого уволят следующим из Microsoft XD
Добро пожаловать на StopGame
Как хочется побыть граммар наци.
Нет интернета, покупайте взломанный хбокс 360 и не покупайте на него игры. Пошли мелкомягкие со своей политикой под хвост коровы
ошибочка: нЕ куплю нИ 360, нИ 1
«У нас есть продукт, предназначенный для людей, у которых проблемы с Интернетом. Называется он Xbox 360. Если у вас нет доступа к Сети, то это — ваш выбор»

Он так это сказал, будто мягкие являютя монополистами на рынке консолей, будто бы у нас другого выбора нет (тот же пс4), я не совсем понимаю какую реакцию он ожидал в ответ. Наверное что-то типо: «Оукай((( идем посоны 360 купим, ведь больше консолей равный по силам (а то и по сильнее) на свете не существует! :( ».
Просто покупаешь PS4/ или остаешься на ПК. На новую коробку лучше вообще не смотреть.
Мэттрик в очередной раз подчеркнул, что Xbox One — это консоль, «созданная геймерами для геймеров».


Странно, но у меня, благодаря их презентации, Xbox One уже ассоциируется с просмотром TV, нежели с играми) Неправильные какие-то геймеры у Майкрософт.
A. Joe великолепно охарактеризовал подобного рода подход к покупателю. Microsoft еще поймут какой стеной зловонных фекальных кирпичей огородила свой грядущий продукт от потенциального покупателя. А пока, я лично оставлю денежку на PS4...
Xbox One — это консоль, «созданная геймерами для геймеров»
:D
Сами себе роют могилу. Экскаватором.
Правда не все, что есть на PS4 за 2500-3000 будет на компьютере вообще.
С одной стороны нормальное заявление, но с другой — это уже какое-то хамство)
Он с головой дружит? Он сейчас сам же сказал: «Нет постоянного подключения? покупайте пс4»
Читай также