11 июня 2013 11.06.13 47 181

Новый трейлер Bayonetta 2

Поклонники Bayonetta до сих пор не могут отойти от обиды, что их любимая суперменистая сексfпилочка отныне эксклюзивна для Wii U. Но сами виноваты — надо было лучше покупать первую часть. А теперь сиквел в полном распоряжении Nintendo, которая представила новый трейлер игры. Из него мы поняли, что сексапилочек станет две (или одна, но раздвоившаяся). Что монстры все — большие и страшные, но совсем не пугают. Что в игре будут поезда и самолеты. И что у Байонетты прикид с вырезом на спине. Остальное осталось непонятным — слишком уж пестрое и мельтешит.

 

Поддержи Стопгейм!

Bayonetta 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2014
472
4.5
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, этот трейлер просто дразнит меня. Типа, купи Нинтендо Ви Ю и я тебе дам.
Как то не впечатлила честно говоря. DMC and MGR больше симпатизируют.
P.S ИМХО
О да, наконец-то наши девочки вместе. :)
Видели Silent Hill Shattered Memories, Metroid, Red Steel, Ju On, No More Heroes. Да и Зельда из года в год шедевральна. Так что не казуалочками едиными. Попробуй того же Марио на Вии Ю или НДС пройти, собрав все золотые монеты и потом расскажешь про казуальность. Что касается Сабжа — Нинка разочаровывает, при неимении нормального количества годных эксклюзивов сдвигать их на конец 13, начало 14 и не анонсировать нового Метроида и Зельду… Идиоты…
Байонетту прозвали «Данте в юбке» (хоть и юбку она не носит). Первая часть сочетала в себе не сочетаемое — например казни помощью гильотины под ремикс Fly Me to The Moon, гипертрофированную эротичность и безумии с порой серьезными и пафосными диалогами. Это типичная японская игра, которая открывается не всем. И дело далеко не в картинке. Не из-за картинки люди проходят такие игры ка ICO или Shadow of the colossus во времена Crysis и Killzone. Это игра редкого стиля и харизмы. Не даром у них один отец на двоих: Данте и Байонетта.
ну Хидеки Камия в разговоре с журналистами говорил что отсутствие порта на другие консоли связано с тем что Nintendo «тупо дала деньги на разработку на условиях эксклюзивности», если бы Камия с тем же успехом вышел на кикстартер с просьбой дать денег на разработку, то результат бы себя ждать не заставил… Эту игру купят ну процентов 70-80 владельцев консоли. Но не думаю, что таких как я игра уговорит купить абсолютно мертвую и не нужную консоль. Да и играть в слешер «на планшете», то еще уродство (ведь стандартный геймпад в комплекте не идет).
ps. пишется «компЕнсация»…
А ведь я покупал первую часть. Коллекционочка лежит у меня на полке.
А теперь ради этого чудо, я должен ещё и на Wii U раскошелится? Ладно, убедили.
В новости опечатка
сексfпилочка
Давече приобрёл PS3. Одна из первых игр, которую купил- Байонетта. Просто нет слов, лучший слешер, в который я играл. Бои, дизайн, музыка(местами попсовая, но есть интересные мелодии) и, конечно же, главная героиня — просто отпад. Очень жаль, что второй части не будет на PS3. Правда, внешность Байонетты как-то не прикольно изменили ИМХО.
PS: Товарищи-знатоки-ветераны подобных игр, посоветуйте слешеры
Ну графика конечно не уровня некст ген…
Да и не слишком то я уверен, что этот «эксклюзив» окупится.
Учитывая начинку Wiiu и не очень удобный джойстик, на фоне своих конкурентов(xbox, ps) смотрится бледно.
Да и не уверен я, что ради Bayonetta 2 все побегут в магазин за приставкой.
Блин, ответил на пост, хотел на комментарий FaustXII
Угу, тока пока что мало слишком проектов, чтобы ради нее раскошеливаться. Даже аркадных нет пока особо.
спичку горящую подведи к своим слезам пожалуйста, а до этого скинь все фотки байонетты желательно видюшки с полным экшном попробуй там очень красиво фигачить ботов может благодарность великую пожизненную и посмертную получишь =)
Ну вообще-то графика в Bayonetta 2 осталось на уровне первой части, как мне кажется. Да и потом ресурсы Нинтендо Ви Ю не настолько сильны, чтобы выдавать умопомрачительную некст-геновую графу. Bayonetta изначально была игрой, которая выигрывала за счет увлекательной боевой системы, креативного дизайна и черного юмора. Как следует из трейлера все это сохранилось, а где-то даже прибавилось. Поэтому те, кому первая часть понравилась определенно будут в восторге и от второй. Тут дело вовсе не в качестве графики, просто надо прочувствовать игру. Если удастся, то фигуристая красавица в стильных очках тебя щедро наградит (поцелуем).
А я как-то даже успел забыть, что существует Wii U)))

Самое обидное, что я первую часть так и не прошёл. Ближе к концу, когда мне третий вечер не поддавался один уровень, диск не выдержал хардкору и треснул(((

Присоединяюсь к стонам комментаторов, сажать надо за подобную эксклюзивность!
Прямо хоть иди ещё раз покупай оригинал(
Читай также