11 июня 2013 11.06.13 41 194

The Elder Scrolls Online выйдет на консолях

Поклонники ММО и The Elder Scrolls продолжают вожделенно ожидать The Elder Scrolls Online, фанатично веря, что им скажут и покажут что-то, что они раньше видели исключительно во снах об идеальной игре. Однако накопленные к данному моменту знания об игре могут с этой верой несколько разойтись. В принципе, обычное для взаимоотношений знания и веры дело, хотя именно у этого конкретного спора будет очень честный и принципиальный арбитр — релиз. Который может не пожалеть чувства фанатов.

Впрочем, до этого еще далеко, а нынче стала известна как минимум одна инновация TESO, которой точно нет и не предвидится у ее основных конкурентов, — игра выйдет на консолях. Это не та инновация, которой бы вам хотелось? Ну, с этим мы ничего поделать не можем — все претензии к ZeniMax Online. А пока вы ищете адреса, пароли и явки, чтобы заявить разработчикам свое категорическое несогласие или одобрение, мы дополнительно сообщим, что ничего конкретного о консольных версиях не известно.

Ну да, не очень дополняющее дополнение, но какое есть. Зато стала известна приблизительная дата релиза — будущая весна. Причем есть мнение, что компьютерная версия выйдет тогда же, одновременно с консольными. Тоже не самое приятное сведение — ранее ее выход ожидался нынешней осенью.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
872
3.6
764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

скорее не есть хорошо, так как на геймпаде не так много кнопочек что бы играть в норм ммо, а это значит что управление, интерфейс и сама игра превратятся в гавно однокнопочное…
P.S. не в обиду консольщикам у самого две стоят но просто не тот это жанр…
P.S2. это чисто моё ИМХО
Так Guild Wars и получился однокнопочным слешем. В неё играют ради глупой бойни толпа на толпу, где каждый индивид не обладает индивидуальностью)) Черт возьми! Да даже в доте большее разнообразие геймплея. Но в доте есть требование к скиллованости, а там — нет.
Ну а пряморукость в ММОРПГ достигается смекалкой и своей «правильной» каши из множества скиллов. Имхо, конечно.
дябло 3 ещё стоит попробовать на консольках так что рано говорить о тамошнем интерфейсе! хотя я считаю что не стоило её туда пихать…
а насчёт TESO то моё мнение после ваших слов не изменилось 6 ячеек на панели это хрень мягко говоря… герой должен иметь возможность задействовать все свои силы, а не какких то жалких 6 спелов (кстати это касается и дяблы и TESO так как обоих по 6 умений на панели)и это уже говорит о том что с самого начала на консольках планировали и поэтому так всё ужали
И это хорошо.
это не хорошо, совсем не хорошо
То есть вы вообще не прочитали мой пост и накатали эту телегу. Прежде чем писать что в ММО прям необхомы все эти сотни скилов хотя бы приблительно гляньте Guild Wars 2, Blade and Soul, FF XIV. 10 слотов под способности (пускай их всего даже 100 будет) хватает и с ними можно управиться на геймпаде, и например для пвп подходят одни для пве другие, для одни монстров одни для других другие. Вот она продуманная система скилов которая заставляет думать и подбирать каждый раз особые умения, и тогда не будет необходимости ставить 4 иконки одного и того же умения как нередко приходится делать в том же WOW. Игры меняются и многие устали от постоянное гринда или награможденных интерфейсов — хочется умных игр, с продуманной боевой системой, а не всякий хлам в виде wow, lineage и им подобных допотопных игр.
И это хорошо, многих консольщиков порадует весть.
А что, кто — то сомневался?

ММО на консолях не каждый день выходят.
Здраствуйте. Я, Generallas. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…



P.S. Я джва года хочу такую игру.


Так правильней
Скорее всего будет несколько серверов для консольщиков и для ПК, соответственно нельзя будет ПК подключиться к консолям, и обратно. Как-то так/
учитывая консольный интерфейс скайрима, стало понятно куда беседка будет развиваться дальше
Да пусть выходит на консолях, главное, чтобы на ПК вышла точно.
И пусть лучше делают качественно, чем быстро. Мы подождем.
ну ничего главное чтобы было качественно, весело и атмосферно ну и интересно
С уважением отношусь к этой игре, играл практически с самого начала ее основания, Но чем дальше в лес тем не понятнее игра заходила, пусть делают на консолях Бог им в помощь.
Но сама игра страдает в первую очередь от того, что в ней все ужали, магия слабая, оружие страшненькое, общение с людьми не понятное, сама суть игра оставляет желать лучшего, почему нельзя создать целую школу магии где каждый сможет изучать свою школу магии и становится действительно магом, пулять молнию и пару шариков с огнем это Маг что ли??? смешно
По поводу воина, создайте целую школу воина и лучника, где можно будет обучится и стать Леголасом или Арагорном (шутка, кто смотрел поймет)
Школа вора, убивать в тени и с сзади, тихо и без лишнего шума, Сплинтер Сел отдыхает…
Кузница блин, это отдельная тема для разговоров, сделайте так, что бы любой игрок не зависил от чего то определенного, пусть каждый сможет создавать такое оружие какое он сам захочет, типо (Обитель зла… не помню какая часть) кто играл поймет о чем речь, а самое интересное, Создайте огромную арену прям по среди карты, и пусть все геймеры со всего мира пробуют себя друг против друга, война по всему миру и на арене в том числе, вот эта будет игра. А то что есть сейчас, да 5 летний ребенок лучше игру сделает.
ты по адресу пишешь, ага.
а по стилю (характеру, как угодно) письма можно сделать вывод, что если ты и был (есть) в числе тестеров ТЕСО, ей от этого ни жарко ни холодно.
Так что не, не прокатило выё… )

А ТЕСО делают мультиплатформенной игрой «для всех». В этом не было сомнения ещё с первого дня релиза. Ну что ж, вов вон в нечто похожее превращается (всё не может никак превратится).
Посмотрим к чему это приведет.

А пока ТЕСО только радует (меня лично).
Однако выходят. Это беседка, это ТЕС, однозначно выйдет.
Я на 75% уверен, что для СНГ сделают отдельную резервацию. При желанию обойти это не сложно, но…

лучше уж пусть зенитки добавят локализацию сами (кто у них там этим занимается).

1C игры беседки локализует — TES, начиная с мора, точно они. Сомневаюсь, что они ММО издавать возьмутся.
Л2 геймпад поддерживает (изменяется панель скиллов и способ их выбора, изврат на нем играть, но все же).
Виноват, забыл про это дело. Мозг спал уже:)
Онлайн тес неканон =3= Не буду играть просто потому что другие игроки своим присутствием наверняка убьют всю атмосферу и сломают темп игры… Но консольщикам должно понравиться -у них вроде как не было до сих пор подобных игр 0_о
Возможно уже было… и все же- «СРАНЫЕ ПРИСТАВКИ!» =((
Читай также