11 июня 2013 11.06.13 96 270

Геймплейные фичи Metal Gear Solid 5

На капустнике Microsoft был показан зрелищный трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Учитывая, что его длительность составила более шести минут, можно предположить, что монтажом занимался лично Хидео Кодзима (Hideo Kojma). В начале акцент делается на геймплейных особенностях игры — открытом мире, конных прогулках, стелсе, смене времени суток и т.д. После чего под аккомпанемент композиции Sins of Father в исполнении Донны Берк (Donna Burke) на передний план выходят сюжетные сцены.

Metal Gear Solid 5 официально подтверждена для Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4. С датой выхода пока непонятки.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я или не понял или ты не не понял. Кого майкрософт не хочет портировать на другие приставки? МГС чтоле? Та они должны спасибо сказать что на боксе он появитса вообще, он как бы всегда был соневским кроме второй вроде части.
Ох уж эти консольные рамки, а мы ведь так много теряем, с удовольствием бы поиграл и сполна оценил сей труд звонкой монетой, за такое не жалко.
Вы хотели повод купить консоль? НУ ТАК ПОЛУЧИТЕ!!!
Просто японцы делают акцент на мир, историю и персонажей. А западные разрабы на взрывах, взрывах и взрывах
Значит можно убивать злых русских в COD но нельзя этого делать здесь? Да и в MGS всегда была возможность пройти игру без убийств.
Вот он истинный шедевр))жду с большим не терпением. Кодзима 100% провернёт что то просто невероятное и мозговыносящие. Ну и как всегда многие из за японофоибий не оценят;)
MGS 3 и 4 с тобой не согласны.
Да, давно стал замечать что большинство игр от японцев имеют куда иной вид в сравнении с европейском индустрией или западной. В том плане что персонажи у японцев получаются куда харизматичнее и колоритнее. MGS, Final fantasy, Dmc3-4 та и другие думаю обладают этим свойством.
А когда в МГС было много японщины? Нет, там конечно есть доля японского менталитета в поведении некоторых персонажей и некоторых их репликах, но Кодзима делает МГС для всех, а не только для японцев.Кодзима говорил, что новый МГС будет очень скандален из-за затронутых в нем тем, но я не представляю что же можно еще затронуть после второй части, в которой было чуть ли не полностью раскритиковано все современное общество.

P.S.Вот любит Кодзима всему смысл предавать(или я параноик), я про композицию в трейлере — Sins of Father.Очень символично на мой взгляд.А еще надпись под именем, когда появляется Адам(Ocelot) — A Rival living a Lie(Соперник, живущий во лжи), надпись сразу напоминает о всей той «игре», которую ведет Оцелот с 64-го года.Как всегда потрясающе и в духе Кодзимы.Шедевр, не иначе, только вот Дэвида жалко нет… не так без него МГС чувствуется, не так.
МГС выгодно отличается от большинства милитари игр своим японским стилем, здорово что разработчики не стали делать игру по европейским и американским традициям.

Скорре всего, МГС 5 продастся лучше всех прошлых частей, ибо выходит сразу на 4 платформах.

Да, и Снейк постоянно рискующий жизнью, но одновременно курящий электронную сигару, выглядит очень самоуверенным, он готов к старости и бережет здоровье.
Вторая часть вышла сначала на соньке, потом на ПК и боксе. Третья — на соньке и боксе. Это всё не считая переизданий. Четвёртая — только на соньке.
ну не опять, а снова, а кинули ещё с 3 части…
Это определенна та игра, которая продает консоль! Собственно так и должно быть, плевать на железо, главное хорошие игры, которые будут побуждать в вас желание купить консоль, а не ультрамощные железяки.
Стингер может и по наземным целям стрелять.
Да, на счет названия пардон, обознался. А вот содержание да, аж слюнки текут. Жаль что мы с братом уже купили все части на PS3.
Я думаю старушка все равно себя очень хорошо покажет. Возможно пара текстурок будет по хуже и освещение. Все равно PS3 может себя показать
Английский язык не так уж и сложно выучит. Я в школе учил немецкий, но его знаю в 200 раз хуже чем английский. А для английского я никаких репетиторов не нанимал. Кстати MGS на самом деле уникальный стимул выучить английский. Я в свое время из-за 2 части его и освоил.
Серия уже давно не эксклюзив, кроме 4ой части. И да, денег у майкрософтов больше.
кислородной горелкой танк распаять

Кто-то переиграл в батлу)
Читай также