11 июня 2013 11.06.13 180 231

Тизер Dragon Age: Inquisition

В соответствии с последними слухами на минувшей конференции Electronic Arts действительно показали Dragon Age: Inquisition. Однако показанное наверняка разбило немало сердец, потому как живой демонстрации геймплея там замечено не было. Презентация свелась к показу короткого тизер-трейлера, в котором с неба падают огненные шары, Варрик грустит об усопших, Кассандра ведет войска в бой, летают драконы, а в конце обаятельная ведьма Морриган ставит нас перед непростым выбором.

Inquisition выйдет как на существующих, так и на новых платформах осенью 2014-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто смотрел конференцию ЕА, Костя угадал название этой игры по тизеру? У него это неплохо получается *trollface*
Во время игры будут разные интересные выборы, а в конце дадут три выбора: красная концовка, синяя концовка и зелёная концовка. Инквизитор либо уничтожит драконов, либо сам станет Архидемоном и будет ими управлять, или люди соединятся с драконами… хотя не, это уже чересчур.
Я бы предпочёл забыть всё, что связанно с Dragon Age 2
А в первой части не было ни драконов ни крупномасштабных войн.

Ложь.
Разочарован. Дизайнеры Bioware соловьями заливались о нереальной крутости того что они покажут на фростбайте, но честно говоря не углядел ничего подобного. Разочаровывает так же что они всё таки решили продолжить историю второй части. Видно что из некогда великой студии ключевые фигуры разбегаются. Будем надеяться на лучшее, конечно, но за один трейлер Ведьмака по спине пробежало мурашек больше чем после обоих драгон эейджей.
Более грязная фантастика в более грязном мире.


Фэнтези. Не надо путать.
Ну вообще-то многие уже давно заметили, что игры биовар похожи на друг друга.
Во второй части мы видим другую сторону конфликта: розни между людьми, расизм, дискриминация в человеческих рядах. Видим как завязываются и рвутся союзы между расами. Прямо как в Масс Эффекте 2.
А вот это бред во втором МЕ основной темой были коллекционеры и напарники. Темы расизма и прочего там мало где упоминались.
А в первой части не было ни драконов ни крупномасштабных войн. Но вообще я с тобой полностью согласен, это очень похоже на Warcraft только в обратном порядке в второй части расовые войны, в третьей противостояние всех разумных рас с нежитью. Или он похож на сейлор мун, там вообще один в один…
Бля жесть меня на истерику чуть не пробило. Люди + драконы = драконорожденные.
А я надеюсь, что будет даже лучше первой:)
Друг мой, с очередным мором было покончено еще в ПЕРВОЙ части. Апогей же войны со жнецами эта 3 часть эффекта
Во втором эфекте — львиная доли игры — это сбор команды для суицидальной миссии, в драгон эйдж 2 — это проблемы города и начало войны магов и раскола церкви.
в масс эфекте 3 полноценная война со жнецами и цербером. В драгон эйдже 3 по ролику можно судить что враги демоны, и мы видели разрывающуюся завесу в тень. А демоны ни в 1-м ни во 2-м драгон эйдже не считались основными врагами, и тем более главной угрозой.

твои аргументы высосана из пальца! Явообще начинаю сомневаться что ты играл в эти игры, так как предположил что в 3-ем драгоне -главные враги драконы (сразу видно что отталкивался ты от названия игры). А за отдельную игру полноценных драконов (не о их мелком потомстве а взрослых) вообще встречается 2-3 раза и то если проходить все побочные уровни.
блин, мне одному захотелось перепройти 1 DRAGON AGE?
Есть пара моментов:
1) «Ведьмак» не на играх строился и у красных была готовая вселенная заранее. DA — это полностью оригинальное творение, с полностью новыми персонажами. Творить в этой вселенной труднее чем оперировать готовыми персонажами.
2) Bioware уже почти 20 лет в РПГ. За это время могут быть спады и взлеты, но давайте честно — полностью неиграбельных игр они не делали. Так что, со временем оклемаются и пойдут дальше. В начале карьеры они тоже ничего плохого не делали.
Я вот не понимаю. Bioware обещали столько-столько всего показать, просто разрывались, такая крутая игра, столько напридумывали и… это оно?
А я был бы не против сыграть за Героя Ферелдена, ибо раз уж Морриган показали…
Почему через чур )) Как предыстория появления довакинов made in Bioware, вполне себе потянет.
Читай также