10 июня 2013 10.06.13 60 136

Китаец из-за игр забыл о жене и ребенке

Играть в видеоигры — хорошо. Хорошо играть в видеоигры — еще лучше. Зато совсем плохо — играть в видеоигры, забывая обо всем на свете. Как, например, один китаец, приехавший с женой и трехмесячным ребенком в город Наньцзин других посмотреть и себя показать.

Одной из целей семейного турне был конфуцианский храм, куда они вскоре и направились. Далее по расписанию была экскурсия по городу, но расписание, увы, обломалось. Ибо при осмотре храма молодая мама неожиданно обнаружила отсутствие мужа.

Покинув храм, она начала ждать супруга на улице, однако ожидание затянулось. Напрасно прождав благоверного несколько часов (на звонки по мобильному тот не отвечал, ибо телефон был выключен), женщина в слезах обратилась в полицию. Полицейские прочесали храм, но пропажу не обнаружили.

Тогда они поинтересовались у заплаканной прекрасной половины о вкусах и хобби муженька. И выяснили, что тот любит играть в видеоигры. После чего стражи порядка начали прочесывать прилегающие к храму интернет-кафе и иные видеоигровые заведения.

Тактика сработала — главу семейства обнаружили в аркадах (место для видеоигровых автоматов) недалеко от храма. Находка очень удивилась, что ее кто-то ищет. И только когда парню напомнили про жену и ребенка, он все вспомнил и раскаялся. В свое оправдание китаец заявил, что просто хотел посмотреть, во что играют дети. И несколько увлекся.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это каким дураком надо быть, что-бы забыть о жене и ребёнке… Игры играми но семья должна быть на первом месте.
не сочтите за глупость, но я знаю многих автолюбителей, который на месяца забывают о семье, ради того, чтобы работать над своей машиной.
хотя, игры не то хобби конечно, но все же.
Опять китайца игры до беды довели
Вот завтра, херак и вокруг зомбаки, а ты подкован с монтировкой…
Ну а если серьезно, то запусти игру типа Крусадер Кингс, вообще различные стратегии основанные на реальных событиях тех или иных эпох, там в сносках довольно часто пишут что-то интересное, возможно что-то полезное.
А на счет реальности машины, у меня есть два приятеля которые постоянно перебирают движок у себя в мотиках, тюнингуют тачки свои… вот только жене одного из них (у второго её нет) абсолютно по фигу на то, что теперь его тачка выдает за 200 км/ч или то что разгон до 100 не 11 а 7, в реальности больше 150 он не ездит (и то только ночью на дачу по семферопольке)… правда если вдруг вирус из амбрелы убежит, то от некоторых, лучше будет удирать на всех порах.
Ничего сверхъестественного не вижу, я тож люблю уйти в магазин за молоком, а вернуться часов через пять, наигравшись в футбол))
И даже это не позволяет забывать о жене и ребёнке…
Один китаеза почку продает, чтобы купить айпонт и айпад, другой нож в голову сопернику за читерство втыкает, этот вон ребенка уже заделал, а за самим глаз да глаз нужен.
По ходу единственный нормальный китаец — это Джекки Чан…
Он же их не оставил в опасности или что то вроде того, просто не пошел на экскурсию, не предупредив семью, я его не оправдываю, но строить трагедию тоже не нужно
КАШИ ВКУСНЫЕ!!! И НЕ НАДО МНЕ ТУТ «тю-тю»!)
А вот жена и ребенок для меня пока что нереальные. А тебе какую пользу приносит вкусная еда? Ел бы себе полезную кашу да и все. И кстати
Чувства, получаемые от игрового процесса для игрока реальнее, чем этот мифический програмный кот :) Тоже и с машиной. Не лезьте бабы в мужские хобби. Иногда, мужику просто хочется побыть одному, подумать, поковыряться в машине/компьютере/херзнаетгде, лишь бы одному, без жены, без ребёнка.
Глупость написал, за что и нахватал минусов. Тут дело даже не в «геймерском» сайте.
Ну уж извини меня, машина в реальности может приносить пользу не только себе (той же жене и ребёнку например). А игры твои какую им пользу принесут?
А ведь когда-то была еще одна новость про китайца и игры… Найти бы ее.
Меру надо знать всегда! Пошел за молоком- предупреди, коль опоздаешь. Не пошел на экскурсию- предупреди, коль договаривались. И им мение обидно, и самому легче!
Читай также