4 июня 2013 4.06.13 110 338

Eidos тизерит Deus Ex: The Fall

С высокой долей вероятности завтра состоится анонс Deus Ex: The Fall. Предпосылкой к этому является опубликованный вчера тизер, который демонстрирует название проекта и дату — 5 июня.

Видео загуляло по Сети вскоре после того, как в «твиттере» Eidos Montreal появился вопрос адресованный поклонникам — готовы ли они к The Fall? Слухи о продолжении Human Revolution ходят с марта. Тогда Square Enix зарегистрировала несколько доменов с именами DeusExTheFall.com, DeusExTheFall.net и DeusExTheFall.co.uk.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмм… зачем? В том то и была вся прелесть, что у тебя есть условно открытый мир с разными возможностями прохождения. Dishonored только подтвердил, что это работает.
Надеюсь на реиграбельность и крутизну HR. И, надеюсь, дизайнеры обогатят цветовую гамму, ибо наличие такого количества оттенков желтого пагубно сказывается на психике и зрении.
Вообще-то — это буква Дельта греческая. Она также была и в названии Human Revolution.
могло быть лучше

Ну разве что из почти идеальной в абсолютно идеальную.
Deus Ex'ы никогда и не были играми с полностью открытым миром. Последний так вообще копирует из первой игры свободу передвижения.
Ну не ври, мне нравилась гамма. А если не нравится, то я видел спец. моды.
Как по мне, то оранжевый оттенок как бы намекает на «закат» общества и даёт понять игроку, что он находится в обществе, которое переживает культурный упадок, контрастирующий с технологическим подьемом и показывает, что люди ещё не готовы к таким переменам…
Надеюсь это была шутка
Интрига. У поклонников серии, коим я кстати являюсь, подобного рода ролики вызывают реакцию схожую с реакцией собаки Павлова.
Ну не ври, мне нравилась гамма.

В игре действительно много оранжевого и желтого, а это слишком яркие тона, которые моментально бросаются в глаза и с которыми лучше не перебарщивать. Ну а если тебе такое оформление понравилось, то это не говорит о том, что я лгу. На вкус и цвет…
не говорит о том, что я лгу.

Я в шутку, не всерьёз. А гамма мне наоборот очень понравилась, я проникся идеей разработчиков.
Очень интересно, что Square придумают на этот раз — Human Revolution получился отменным, за исключением боссов(привет обладателям WiiU, у которых ремастерд версия с нормальными боссами), Адам Дженсен получился очень интересным персонажем, но не хочется, чтобы он был в The Fall, пусть лучше Square выдумают нового badass-героя и расширят возможности, которые нам были представлены в HR.Левел-дизайн в HR, кстати, был прекрасным.Я ненавижу геймплейное решение, когда меня запирают на каком-нибудь участке, дают время и я должен до окончания таймера убивать тупо несущихся на меня врагов, но в HR этот момент был сделан так, что я мог создать себе абсолютную линию обороны и уничтожить всех врагов еще до того, как они ко мне подойдут.Короче, жду!

P.S. В прошлом году Е3 был очень унылым.В этом году он обещает обойти позопрошлогодний по всем пунктам.Новые консоли, новые IP, подробные презентации уже анонсированных проектов: Metal Gear Solid V The Phantom Pain и Metal Gear Solid Ground Zeroes, Battlefield 4 — надеюсь, что покажут мультиплеер, Gran Turismo 6, Deus Ex The Fall, наконец-то воскресший из пепла Last Guardian, Dark Souls 2,Watch Dogs, Dragon Age 3 — может Bioware исправятся, но как-то даже смешно об этом говорить, Grand Theft Auto 5 — скорее-всего будет публичный показ всего того, что показали на майской конференции, Forza 5 — по-моему ничего особенного, но может я ошибаюсь.И да, я жду ответного шага от самоуверенной Майкрософт.Я обожаю Сони, но Мелкие должны предоставить им хоть какую-то конкуренцию, ведь без конкуренции нет роста! Черт возьми — эта Е3 должна стать самой громкой за последние 8 лет!
Учитывая, что с тизере стиль текста напоминает Human Revolution, то это скорее всего дополнение.

Так или иначе, ждём :)
Тебя не восхитило зрелиЩЕ на 3 секунде?! А как тебе вау-эффект на 5 секунде 36 долисекунде? Я чуть не кончил. В каком ещё тизере ты такое увидишь?!
Потому что 4 кнопки ведут к чему-то внятному, там ты хоть понимал что будет.
Саундтрек реально очень крутой был в HR. Чуть ли не половину атмосферы делал он! Так что надеюсь, что не в следующей части погружаться в мир киберпанка будет настолько же легко, как и в первой(HR имею ввиду).
Я в курсе, что саунд из DE HR :) Я проходил игру
Читай также