29 мая 2013 29.05.13 29 182

Сезонный абонемент для The Last of Us

До релиза многообещающего PS3-эксклюзива The Last of Us остаются считанные недели. Все желающие могут оформить предзаказ на цифровую версию в PlayStation Store, что позволит получить вожделенную копию игры точно в срок — 14 июня, в полночь. Для самых нетерпеливых предусмотрена возможность частичной установки, которая позволит начать прохождение после того, как The Last of Us будет загружена наполовину.

Кроме того, после релиза игры будет выпущено три порции скачиваемого контента: одна — сюжетного, две — мультиплеерного содержания. Не будет лишним задуматься о приобретении сезонного абонемента: за 19.99 долларов вы получите доступ ко всем трем дополнениям, а это на 30% дешевле, чем если бы вы покупали их по отдельности.

Также обладатели Season Pass получат набор эксклюзивных бонусов. Речь идет о документальном фильме о создании игры Making of The Last of Us, а также о различных перках и апгрейдах оружия для одиночной кампании.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, игра еще не вышла, а DLC уже вовсю штампуют, так знакомо…
вас кто-нибудь заставляет это покупать? не покупайте, кто захочет — тот купит.

А я и не куплю. Вопрос в другом — какого чёрта ты то тут раскричался? Это же вроде бы комменты, не? Они сделаны здесь как раз для высказывания своего мнения, относительно новостей.
И если ты всё-таки окажешься упёртым DLCфагом, то вот тебе мнение по твоей же логике:
Кто тебя заставляет читать чужие комменты? Не читай, кто захочет — тот прочтёт.
Это вообще Naughty Dogs?! Я в недоумении.
Ну а то, ведь игры для плойки такие дешёвые, почему бы не начать продавать ДЛС ещё до выхода самой игры?
LCD

Завязываю с грибочками… DLC
Еще не известно содержание дополнений, но уже заявлена цена. При такой оперативности в анонсировании кота в мешке могли бы включить его в состав коллекционного издания, как это сделали с Bioshock Infinite.
Дааа… Save/Load за деньги не за горами… Что же будет через пару лет?
Да игра еще не вышла, а контент уже обещают — все ясно, как день.
Сравни разницу — вышла крутая игра, все погамали, довольны, через полгодика издатель выпускает масштабное дополнение для подогрева интереса к проекту — кулстори, да?
А теперь такая ситуация — игра еще не поступила в продажу, а нас уже программируют — к игре планируется то — то, то — то за отдельную плату, готовьте денежки. Это — продажа игры по частям, когда все это можно было бы (и правильно было — бы) выпустить в виде одной целой игры. Ведь и стоить она будет прилично, как — никак.
Меня такие новости уже даже не возмущают. Они меня печалят.
Поляки вашпе мужики, им надо разработку игор совмещать с тренинг — менеджментом, отучать жлобов от политики штамповки LCD по цене в половину игры и брызготни слюнями в суде по поводу пиратов.
Каюсь, отвратительная постановка предложений. Впредь буду внимательнее.
Покупай игру по частям, будь в тренде!
Видимо, Naughty Dogs консультировал Бобби Котик…
Что-то я последнее время часто вижу словосочетание Season Pass!
Вполне возможно что этот season pass будет стоить своих денег. Просто не понятно что там будут за дополнения. Может быть вполне полноценное сюжетное дополнение, а может и побегушки на часик-два. Для сетевой игры почти тоже самое. Может там будет просто всякая хрень вроде скинов, а может и что-то более существенное. Так что думаю судить пока рано.
С 3 Анчартедом набили руку. ;) Внимание на мультиплеер.
Читай также