26 мая 2013 26.05.13 132 212

Halo 3 выйдет на ПК?

В Корее тоже есть рейтинговый совет, следящий за чистотой и нравственностью выходящего на местный видеоигровой рынок контента. И этот совет буквально только что зарегистрировал странный проект Halo Bootcamp. Его суть неизвестна, однако вроде бы туда входят Halo 3 и компьютерная онлайновая игра.

Разумеется, немедленно распространились спекуляции о том, что это такое. Кто-то считает, что Halo 3 наконец-то выйдет на ПК, а кто-то не считает и предполагает симбиоз чего-то нового с романом Рида Руиса (Reed Ruiz) Halo: Fall of Reach: Boot Camp. Microsoft же ничего не объяснила кроме того, что это — не про Xbox One, но тоже круто. И порекомендовала ждать анонсов.


Поддержи Стопгейм!

Halo 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2007
608
4.3
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то считает, что Halo 3 наконец-то выйдет на ПК

А это не те счетчики, которые уже когда то так считали?
В Корее тоже есть рейтинговый совет, следящий за чистотой и нравственностью выходящего на местный видеоигровой рынок контента.

Вот меня интересует — кто и как находит такие новости? Кто-то любит лишний раз проверить, что произошло в корейском рейтинговом агентстве?)
А меня интересует логика тех, кто минусит человека, который задал нормальный, такой, вопрос.
Ты немного сайты попутал, нужно было пг набирать…
эксклюзив Sony (уровня Alane Wake и Halo 2)

Что-то странное я вижу тут…
Говоришь противоречиями. Неглупые враги, но убиваются легко? И что ты называешь тактическим истреблением с геймпада? Тратить целый автоматный рожок на одного врага стреляя из укрытия? Тогда, так можно сказать о ВСЕХ консольных шутерах. Они все чертовски «тактические».
Ты бы ещё сказал «увижу в виде скриншотов и роликов на ютубе»
Элементарно Ватсон. Из самого агентства и сливают. Возможно даже спецом, пиар, так сказать.
Хватит уже про мам вспоминать, а? Тут они не причем.
как ты можешь сравнивать унылый кризис и шедевральный(антиунылый)булетшторм
Правильнее писать «никогда»! И запятыми выделяются или отделяются сравнительные обороты, начинающиеся союзами ЧЕМ, словно, будто, как будто, точно, нежели, что и др., например: Лучше поздно, ЧЕМ никогда.
Но сравнительные обороты с указанными союзами, входящие в состав сказуемого или тесно связанные с ним по смыслу, НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ запятыми. (Копипаста, но полезная)
Про восклицательные знаки ничего говорить не буду, это нормально для интернет-лексики, здесь сложнее выражать чувства через текст.
Очень-очень хотелось бы увидеть Halo 3 на ПК, но, к сожалению, верится в это мало…
Да и с эмулятором не составляет проблем поиграть в него и на ПК.
Читай также