24 мая 2013 24.05.13 35 341

Destiny может выйти на ПК. Или не выйти

Сегодняшний «живой» трейлер Destiny наверняка в очередной раз перевозбудил желание компьютерных геймеров раз и навсегда выяснить, стоит ли ждать игру на любимой платформе и если стоит, то когда… Можем их заверить, что да, стоит. Но без фанатизма. И конкретных дат. С чего мы решили? Да просто прочитали на IGN.

Журналисты сайта тоже, наверное, задаются данным вопросом. Но им проще, чем нам — они могут запросто связаться с разработчиками и поболтать за жизнь и не только. Вот они и связались с ведущим автором и начальником по роботе с сообществом Эриком Осборном (Eric Osborne).

Тот их подальше не послал, а объяснил, что Bungie и сама хочет выпустить игру на как можно большем количестве платформ. Но при этом не хочет, чтобы ее качество пострадала от такого разброса внимания. Поэтому они думают о ПК, но ничего не решили пока — именно вот так вот, в рифму. Хреновую, как и сама ситуация для компьютерных геймеров.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
369
3.6
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем новому Xbox нужны игры?
Было б неплохо, а так поживем — увидим!
Кто-нибудь может ответить зачем ПК-геймерам еще один онлайн-шутер?
Ну не знаю, после просмотра роликов у меня осталось впечатление какой-то… вторичности что ли? То есть оттуда веяло и Halo немного, и Warhammer'ом немного и Звездными Войнами какими-то попахивало… не знаю, у меня наверное у одного такое чувство. Но игра мне интересной не кажется.
Не только в плане геймплея, где есть некие намеки на реалистичность, а скорее в плане сеттинга. Человек не так выразился.
Чтобы было, чем время убить, пока ждешь tv, tv, tv.
F2P — можно назвать хорошими играми? Да — вы ща можете начать меня уговаривать, что не обязательно вкладывать деньги -_- Если хочешь нормально и комфортно играть то «придется» а меня как-то в таких ситуация жаба душит вкладывать деньги в «бесплатную» игру. Может у меня формация такая, но мне если игра бесплатная — то он бесплатная, а если за деньги — то купил и и не ломаешь се6е голову по поводу вклада бабла. Да в этом случае без DLC некуда, но DLC не вносит бизбаланс в игру, во всяком случае не существенный. В том же БФ3, пушки из B2K и CQ имеет аналоги из стандартных. Просто «коробка» другая.
Вроде бы правильно понимаешь, но есть ещё такая часть как «эксклюзивы», с ней ты, вроде бы, покамест не знаком.
Посмотрим. Игра вроде бы многообещающая.
Игра должна быть интересной) Сейчас с приходом новых приставок (которые по своим внутренностям максимально похожи на ПК) разработчики будут более лояльны к пекарям и более охотно будут портировать свои детища на ПК)
Это же Bungie! Они плохих игр не делают, просто не умеют. Этого аргумента УЖЕ достаточно.
F2P — можно назвать хорошими играми?

Ну тот же Planetside 2, как уже сказал человек выше(кстати без причины заминусованый) вполне неплох.
А так ты прав, f2p игры на самом деле более платные чем p2p, но дано это понять увы, не каждому.
Не только в плане геймплея, где есть некие намеки на реалистичность, а скорее в плане сеттинга. Человек не так выразился.

Нет все так, просто это был сарказм. Ну я так понял что сарказм.
в точку! благодарю что разъяснил ему)
могут и не выпускать, ничего там перевозбуждающего нету
а затем что у нас из норм онлайн шутанов только код и батла, а они уже приелись своей реалистичностью! и тут нам предлагают что то им противоположное так сказать игрульку про космическое пиу-пиу
Кто-нибудь может ответить зачем ПК-геймерам еще один онлайн-шутер?
для разнообразия да и хороших проектов много не бывает)
Если у них получиться интереснее чем в Planetside2 тогда это вин
Читай также