23 мая 2013 23.05.13 14 148

Купите подарок от разработчиков Auto Club Revolution

Фритуплейная браузерная ММО-гонка Auto Club Revolution уже три недели официально катается по Сети, и до разработчиков наконец-то дошло, что это надо как-то отметить.

Поэтому они объявили, что подарок будет, однако по желанию. За свой пользовательский счет. Каждый, кого не задушит жаба, сможет приобрести набор British pack из четырех автомобилей: Mini John Cooper Works, Bentley Continental GT Speed, Jaguar XKR-S и TVR Typhon. В России набор эксклюзивно распространяет Gamazavr.ru — за 349 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
37
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ненавижу ЕА, честно. Купил лицуху Масс эффект три. Сижу играю. А тут ВНЕЗАПНО 14 ДЛС тыщ эдак на 3. Ну как играть, как ни в пиратку?
Спасибо конечно, за такое предложение. Но я лучше останусь без подарка.
Я явно что то в этой жизни не понимаю.
Купите подарок от разработчиков Auto Club Revolution. Дожили, уже подарки покупать надо.
А за что ее любить? За то что продает игры по кусочкам? Причем это не только ЕА касается. Читали «Незнайка на Луне»? Вот там в гостинице какой-то, не помню как называется, та же система была. Хочешь спать — спи. Но без подушек. За них надо платить отдельно. Так же и здесь. Ты можешь поиграть, но полного удовольствия от игры не получишь без всех этих DLC. Хотя бы сюжетных. Но если они стоят в 2 раза больше игры, то стоит задуматься.
ЕА в данном случае можно ненавидеть за то, что они выпустили трилогию через приличный срок после окончания серии, но большую часть DLC так и не включили. Та же Беседка всегда со свременем выпускает полные издания со всеми DLC (Oblivion, Fallout 3 и Skyrim тому пример), чтобы дать игроку приятное чувство целостности игр во всей их красе.
вот какие щедрые разрабы то а
ну хотя их не сравнить с длс у EA, за грошовые цены
Ну понятно. Всегда можно найти или придумать причину, что бы ненавидеть.
Фритуплейная браузерная ММО-гонка Auto Club Revolution уже три недели официально катается по Сети

И пусть себе катается.
Ну они раскрывают тайны происходящего. Дополняют сюжет и дают новых союзников. Но копия лицухи у мня лежит… Как я получил все ДЛС, писать не буду.
И ты купил эти ДЛС? Представим, что не купил и прошёл обычную версию. Что изменилось в основной игре без длс? За что ненавидеть ЕА? Ну и в конце нелепейшее оправдание пиратства.
Читай также