22 мая 2013 22.05.13 114 442

Дата выхода Battlefield 4

Electronic Arts официально объявила, что Battlefield 4 поступит в продажу 29 октября сего года. Но в Америке. Европейским пользователям по традиции придется ждать дольше — до 1 ноября. И все эти даты относятся исключительно к текущему поколению консолей и к ПК.

На PlayStation 4 и Xbox One игра появится тоже. Однако так как пока неизвестна точная дата выхода обеих консолей, то и дата выхода версий для них неизвестна тоже… В принципе, логично. Хотя могли бы все же версии-то выпустить заранее. В качестве эксперимента. Чтобы потом осталось только купить консоль и играть.

Предварительный заказ, разумеется, есть. Компьютерные геймеры могут его оформить прямо сейчас. Даже в двух видах — стандартное издание и Digital Deluxe. В первом случае они получат игру и загружаемое дополнение China Rising — четыре мультиплеерных карты с китайскими мотивами.

Во втором случае к игре и китайскому DLC добавятся бонусный контент (какое-то внутриигровое барахло) и эксклюзивный доступ к бете. Ну и да, цифровая компьютерная версия, как вы уже заметили, снова является эксклюзивом для Origin.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Battlefield 4: China Rising

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2013
109
3.9
110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Задолбали, полторы тысячи — это слишком много для моего кармана школьника.
Да, а потом опять появится Премиум. И придётся вложить в игру ещё столько же.
согласен, цены у ЕА неадекватные для ПК игр, даже для работящего человека.
Хотя с другой стороны, в одну Батлу можно наиграть часов больше, чем во все игры в Стиме. В общем-то это как раз моя ситуация :)
Есть такая профессия, скриншоты для прессы фотошопить :) Даже если это и вправду скрины игропроцесса (ЛОЛ без HUD?!), в мультиплеер играют онли на минималках. Особенно тем у кого пинг высокий, важна каждая м/секунда и в пылу сражения погоне за фрагом о графике забываешь.
Судя по роликам игропроцесса, кроме улучшенного движка, в ней ничего не изменилось. Как заявляли разрабы, они не стали менять в мультиплеере то что «и так хорошо работало в 3 части», а только графон допилили. Но думается мне, обладателям консолей нынешнего поколения на это будет плевать. Там и 3 часть выглядит ущербно по сравнению с ПК.
Эт конечно норма, и я тоже в свое время взял премиум. Но вот до сих пор паралельно поигрываю в CoD MW2 и в нем не смотря на отсутствие (уже давно) дополнений все еще онлайн больше чем у блек опсов и 3-й модерн варфаре:) вместе взятых, особенно по вечерам. Почему так сам не пойму.
они получат игру и загружаемое дополнение China Rising — четыре мультиплеерных карты с китайскими мотивами.

игра еще не вышла, а уже попахивает 5-ю DLC и каким-нибудь Platinum за 1500р, после выхода 2-го DLC, чтобы мы опять увидели выгоду в покупки Platinum-а -_-
P.S. Будет феерично, если Premyun для BF4 будет и он будет называться PLatinum :)
Я тоже накопил, но черт возьми, одна игра в 3 месяца? Раньше цены были нормальные. По-моему для премиума BF3 1,5 косарика — вполне нормальная цена. Сейчас же цены по сравнению с другими играми невменяемые. Причём речь идёт о стандартном издании BF4. Представляю сколько будет стоить премиум.
я не против интереса, он и вправду поддерживает интерес, но не за 600р за 4 карты :)
Шлюху на эти деньги?! Да вы батенька экстримал. Не боитесь на лечение больше потратиться?
Rises
Кампания БФ3 была сделана для галки, т.к. всем на нее насра… ну вы поняли. Я до сих пор кампанию не прошел БФ3, хотя в мультике наиграл 896 часов. Хотя не стоп! — уже ровно 900 :)
пфф… конечно классы изменят, иначе смысл тогда БФ4? Гамать на новых картах с допиленным графоном?
Читай также