21 мая 2013 21.05.13 28 226

График выхода дополнений для Resident Evil: Revelations

После успешного выступления на 3DS Resident Evil: Revelations готовится продолжить свое победоносное шествие на компьютерах и больших консолях. Американский релиз состоится сегодня, а в большинстве регионов (в том числе и у нас) игра выйдет в ближайшую пятницу. Если отбросить все сомнения и довериться первым рецензиям, адаптация Revelations под геймпады и высокое разрешение прошла успешно: по оценкам она с легкостью переплюнула Resident Evil 6.

Предчувствуя успех, Capcom обнародовала план по выпуску дополнительного контента на ближайший месяц. Так, 4 июня игроки смогут скачать набор улучшений для оружия за 2 доллара. Через неделю, 11 числа, за 3 доллара режим Raid Mode пополнится двумя новыми играбельными персонажами — Rachael Ooze и Lady Hunk. И, наконец, 18 июня за доллар можно будет скупить эксклюзивные стволы, до этого предназначавшиеся лишь предзаказчикам.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 925 оценок
Моя оценка

Resident Evil: Revelations

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
26 января 2012
1.4K
4.0
1 106 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Осталось дождаться релиза и погрузиться в игру, а вот немного мыслей по этому поводу:
неудержался и скачал игру, дабы посмотреть что да как… хотя предзаказ оформлен :) прошел два эпизода (дальше буду после релиза уже играть, ачивки и все остальное...), и что могу сказать, единственное что не понравилось так это компьютерный напарник, мало того что он практически все время ходит за игроком, так еще маленько обделен интелектом и вдобавок враги его не замечают, агрятся только на играбельного персонажа… что портит к сожалению впечатление от игры, но как мне показалось она на голову выше чем тот же RE6. но capcom как всегда гонятся за «легкой наживой» сделали порт и продавать… а можно же было немного допилить игру, например сделать полноценный кооп в сюжетке ибо напарник прикручен практически постоянно, либо, что мне больше пришлось бы по душе это выпилить напарника вовсе… и получился б более менее классический резидент, аля 4-ая часть, но вышло, что вышло…
P.S. это я сужу по первым двум эпизодам, но дальше думаю мало что измениться, узнаю 24-го числа, когда уж релиз будет, и отдельным пунктом стоит русская локализация, тут сказать вообщем нечего это полный абзац… it's закрыто((
Жаль за предзаказ так и не наскребли на бесплатный Season Pass.
Да, и что самое главное. В RE6 быстро наскребли на него, а Revalations через пень-колоду всё шло
Это потому что на Lost Planet всё-таки наскребли горе пополам.
Фиг с ним, с Season Pass. Вот то, что не наскребли на на Lost Planet — это действительно грустно. Я ради неё и сделал предзаказ.
Ну надо же, действительно появился! Нет радостей моим пределам.
Я тоже сделал предзаказ и у меня прямо сейчас появился в библиотеке Lost Planet, проверь появился ли у тебя Lost Planet.
Да, это обидно. А ведь не хватило-то всего чуть-чуть. Был релиз в конце мая, тогда мб и доскребли бы
А кстати, возможно, в этом и причина. Вот я так же хотел поступить, смотрю поднялась игра в продажах, думал зайду на страничку, а там уже и вторую плюшку открыли. Теперь буду только брать в другом инет-магазине, да подешевле, и то через пару месяцев (6-ю еще не прошел, а ведь в свое время именно предзаказывал в стиме и получил все плюшки, а тут — фиг).
Стандартная практика, современных игр.
По-моему, шкала предзаказов вообще изчезла на страничке с игрой. У всех так?
Да, потому что это закончилось. Все получат только цифровые саундртреки и артбук
А кто-то жаловался на игру?
Вроде говорили, что напарник редко будет рядом. А коопа в рейд моде мне хватит.
Какая-то странная затея. У других игр, да тот же RE6 взять, она (шкала предзаказов) заканчивалась ровно в момент выхода самой игры.
Латекса не будет, но фансервис — куда ж без него в японских играх
Поиграл не так давно в демку.

Очень надеюсь, что локализацию пофиксят, а то там и кроме «It's закрыто» косяков и неточностей хватает. А в остальном — выглядит хорошо.
Теперь думаю, брать ли на ПК, ибо с одной стороны — новые враги, оружие, «кошмарный» уровень сложности, новые персонажи в мультиплеере, подтянутая графика, русский перевод (если его всё же поправят)… С другой стороны — я уже прошел оригинал, да и в Raid Mode набегался уже =|
Читай также