13 мая 2013 13.05.13 161 165

Торжественное начало продаж Metro: Last Light в России

Примерно через четыре дня, где-то 17 мая или около того, состоится долгожданный релиз Metro: Last Light, по случаю чего в Москве в магазине GamePark торгового центра «Ереван Плаза» в тот же день пройдет торжественное мероприятие по случаю. Начнется оно в 18:00 и продлится до 21:00, а может, и дольше.

Гвоздем программы станет автограф-сессия создателя мира «Метро» Дмитрия Глуховского. Каждый покупатель коробки с игрой может добавить к ней подпись писателя и стать обладателем ценного эксклюзива. Потому что коробка с игрой и автографом Дмитрия — это совсем не то же самое, что коробка с игрой, но без автографа.

Адрес магазина GamePark: Москва, ул. Б. Тульская, д. 13, 3 этаж, ТРЦ «Ереван Плаза». Кстати, там же можно будет приобрести коллекционку. А для простоты ответа на вопрос, стоит ли она того, рекомендуем посмотреть ролик, где «Бука» демонстрирует содержимое издания.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
14 мая 2013
3.7K
4.3
3 508 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Коллекционка не ахти. Да еще такие деньги просят. Лучше бы вместо фигурок впихнули артбук и стилбук.
Да ну. Фигурки… Вот часы из коллекционки Метро 2033 реально класные! До сих пор работают)
«Но лично я их называю суками.» — Бурбон.
Ну что за еретик?! Летающий монстр?! Воин из метро?! Он вообще играл в первую часть?
В официальной локализации от «Бука» игра называется Метро 2033: Луч Надежды.
А если глянуть на цену коллекционки CoH 2 и на ее содержимое, то выбор вполне очевиден — предзаказ Метро оформить в Steam, а на CoH можно и раскошелится за Т34.
Я ни одну из этих игрушек не купил в магазине и сотни тысяч таких как я, вот и не окупились
Я конечно книгу не читал, но Дмитрию благодарен за такую историю и атмосферу, но автограф мне его точно не нужен… игру мне пожалуйста и я счастлив :)
Мне просто интересен мотив
Конечно доля истины в твоих словах есть, но даже если я ее куплю, это ничего не изменит ведь правда? Разработчики заламывают иной раз совсем не обоснованные цены на свой продукт, а потом плачут, что его беспорядочно пиратят. Некоторым надо просто пересмотреть свою ценовую политику. а комментарии я пишуь из интереса узнать чужое мнение, вас ведь никто не заставляет мне отвечать.
Фигурки — они и в Африке фигурки, я зажигалку из игры хотел бы. Или противогаз, а то мой — резиновый — старого образца.
Чтобы отблагодарить разработчиков, например!!!
«Коммунисты, фашисты и… ну… фракции короче», «Ключи, на саму игру и на ДэЭлЦэ, два ДэЭлЦэ». Сразу видно, что чувак разбирается в том, о чём говорит, настоящий профессионал.
Монстр на Соловья из Биошока похож!
Читай также