8 мая 2013 8.05.13 50 240

Electronic Arts будет выпускать Battlefield ежегодно?

Похоже, Electronic Arts собирается превратить Battlefield в ежегодник, с нумерацией не по номеру игры в серии, а по году выхода. Иначе зачем бы издательству регистрировать домены, начиная от Battlefield13.com и заканчивая Battlefield20.com?

В принципе, желание понятное. К тому же и метода проверена — на FIFA. Части которой выходят каждый год, соответствующим образом нумеруются и прекрасно себя чувствуют. Правда, Battlefield — это не виртуальный футбол, где хочешь не хочешь, а вынужден следовать реальным изменениям.

Ее поклонники подняли кипеж из того, что четвертая часть выходит через два года после третьей. Что, по мнению народа, может отрицательно повлиять на поддержку игры. Однако если «электроники» решат, что ежегодные релизы — это то, что им нужно, то никакие протесты игрокам не помогут.

Правда, возможна ситуация, что это будут какие-то другие Battlefield от других разработчиков. По примеру Call of Duty. Хотя звучит уж больно фантастически. Но кто этих издателей знает — они могут еще и не такую сказку сделать былью.

P.S. Отдельные авторитетные господа уверяют нас, что «батла» ежегодно выходить не будет ни при каких обстоятельствах, а регистрация — это защита от перекупщиков. Ну даже не знаем…


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 646 оценок
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 864 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Переставляем цифры — получаем Battlefield 2103.
Моя логика непобедима.
Не дай бог в call of duty превратится.
Да но в отличии от Electronic Arts дядюшка Бобби профессиональный менеджер, который умеет зарабатывать бабло (Котик пришёл в Activision в 1991 году, когда в компании творилась разруха и банкротство. За время правления Котика уже скатившаяся было Activision превратилась в одного из ведущих издателей мира), правда потом бабло снесло ему башню и он превратился в сами знайте кого.
Я бы кстати в такое сыграл)
чел с таким успехом можно и Battlefield 1320
С детства обожал BF, но никогда не думал, что она способна на конвейер((((

Тебе 14. Детство то давно кончилось?
Аха, с алебардами и мечами :D
Электроники начинают идти по стопам дядюшки Бобби…
Если правда, то мы потеряли Battlefield.
Если бы в этом году выходил Bad Company 3 все были бы довольну потому что было бы соблюдено чередование.
Сменят пару карт, скинов техники, оружия, ачивок добавят. И вуаля, новая часть готова!
Магия, лук, укрытия-перекаты, постапокалипсис, зомби, Бибер, press «X» for aimbot-autokill, а так же пьяные в жопу рюззкей медведи-террористы — это всё в комплетке будет не раньше Батлы'15. Я так полагаю.
Читай также