2 мая 2013 2.05.13 20 148

Трейлер Fuse, в котором четверо против всех

Новый трейлер фантастического боевика Fuse посвящен четверке отважных бойцов из отряда Overstrike 9, которые по поручению правительства должны вернуть опасную субстанцию, похищенную террористической группировкой Raven. Долтон Брукс, Ная Деверо, Джейкоб Кимбл, Иззи Синклер — каждый из них виртуозно обращается с тем или иным видом оружия и отлично знает свои обязанности в команде. Чтобы выжить в этом кооперативном блокбастере на четверых, игрокам предстоит действовать сообща, с умом используя способности главных героев.

 

Поддержи Стопгейм!

Fuse

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 мая 2013
35
3.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

первоначальная идея была лучше
Зря они отказались от первоначальной стилистики аля 60е, зря, очень зря
Наверно каждая «пострелушка» на первый взгляд выглядит именно как «пострелушка», а не шутер. Но нам, рядовым пользователям, остаётся лишь верить.
СГ, почему убрали 720р из плеера, да и вообще все разрешения? Мне как обладателю фуллХаДэ моника в маленьком плеере смотреть не очень нравится, а на полную не развернешь, т.к. очень сильно видны пиксели.
Фу какая гадость, сплошной фапос и недоэпичность. А я всё также буду пересматривать трейлер 2012 года и радоваться юмору и весёлому драйву.
Может и хорошей, но уже точно не той, на которую многие понадеялись.
Куда лучше текущей идеи, как по мне. На этом ролике юмор в духе тимфортрес и общая бесшабашность, позитивизм и веселье.

На ролике выше — попытка строить серьезную драму, повышать градус жестокости(сцена с вырезанием глаз — оооочень весело и позитивно, дооо), вплетать какие то серьезные элементы и т.д.

Был — буллетшторм на 4-х и от 3-го лица.
Стал — недоколофдьюти в фантастическом сеттинге. Это как взять вселенную первого биошока а потом — в конце разработки — начать переделывать игру в борьбу с терроризмом или зомби…
Было бы здорово если б потом на ПК порт сделали, как это случилось с Binary Domain (только лишь порт был не такой «качественный» как у Binary Domain). Всё ж хочется кооператива от третьего лица с элементами ближнего боя (RE6 пока ещё радует, но не играть же в неё вечно)
Я про основной ролик (если что).
Ну не прям как в одном-единственном трейлере. Они же не дизайны персонажей и стилистику графики поменяли — они уничтожили атмосферу.
Ах… если бы это было как Binary Domain, было бы здорово.
В этой игре есть сценка в которой человеку на камеру женщина медленно и пафосно дает ГГ нож и он вырезают глаза поверженному врагу(позитивно? весело? ага, аж 2 раза… с половиной...). Уже чисто из-за этой сценки я могу сказать «я не хочу эту игру, потому что в ней ужасная атмосфера»…
Не смогут повторить — слажают определенно.
А ты вот что от нее ожидал? Чтоб все как в перворначальной задумке было? мало кто так делает.
Вот тут с тобой полностью согласен, чувак.
Ой да ладно. Может игра хорошей выйдет.
Читай также