29 апреля 2013 29.04.13 28 156

В Arkham City: Origins будет другой Бэтмен

Заслуженный Бэтмен кино и видеоигр Кевин Конрой (Kevin Conroy) расстался с серией Arkham City. На время или навсегда — того южноафриканский журнал NAG не знает, но то, что главного героя в Batman: Arkham Origins будет озвучивать кто-то другой, там уверены на сто процентов. В принципе, пусть они и из Южной Африки (хотя это уже не первый раз, когда южноафриканцы узнают свежие игровые новости раньше всех), но в их сведениях есть логика.

Поскольку игра является приквелом, то и Бэтмен в ней должен быть моложе. А Конрой уже на протяжении двадцати лет является бессменным голосом Темного Рыцаря во всех мультиках и видеоиграх. То есть его молодость видала изрядные виды и вполне может не сойтись во мнениях с создателями Arkham Origins… Кстати, не будет и Марка Хэмилла (Mark Hamill), долгие годы озвучивавшего Джокера. Он устал и ушел.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вопрос был построен на том, что в новости написано, что разрабы отказались от услуг Скайуокера, а на деле сам Люк всех кинул, и об этом уже в новости не написано. Ну ладно, это так, к слову.
Может кристиана бейла с его супернизким голосом? Очень своеобразно и круто, ну и шутку про детонатор надо было еще придумать, но мне лень)))
На первом скрине Бетс эпичен.
Ну и ладно с ними, с актёрами. Хоть бы достойную замену им нашли…
Я адский слоупок, если только сейчас узнал, что Джокера озвучивал Люк Скайуокер :(
Голос Бэтса действительно нало бы обновить. Не в смысле, что старый голос плох, а в смысле, если в игре показаны молодые годы Брюса Уэйна, то голос должен быть соответствующим. А вот насчёт Хэмилла очень очень жаль. Так озвучить Джокера не сможет больше никто, я уверен. Кстати, неожиданно доставил тортовый голос Джокера в русской локализации. Русский Джокер ачешуителен. Браво актёру и команде локализаторов за то, что вернули знакомый с детства противный голосок. (Не обращайте внимания, я просто в своё время брал игру в Стиме, там нет русской локализации. Только недавно скачал с одного сайта полную локализацию для стим-версии)
мне кажется, он не будет озвучивать бэтмэна только в ЭТОЙ игре — приквел, как никак.
Хэмилл же вроде сам решил больше Джокера не озвучивать, не?
Бэтмена должен озвучивать наш актер, который дублировал его в Темном Рыцаре.
ГДЕ ДЕТОНАТОР??? ОТВЕЧАЙ, ГДЕ ДЕТОНАТОР??????
Наряд практически как у нолановского Бэтмена, тогда как в прошлых частях он был больше комиксовым. И вряд ли разработчики сами отказались от услуг Хэмилла, потому что он сам больше не собирался озвучивать Джокера.
Костюм очень классный, даже круче предыдущих.
хм, кто теперь интересно будет озвучивать Джокера. Как-то идей особо нет
Печально. Джокера Хеммил не хочет озвучивать, а тут ещё и Бэтмана другой будет озвучивать. Надеюсь у Софтклаба получится достойную локализацию сделать. Ведь у НД получилось) и как получилось просто супер!
Я все равно считаю что будет Arkcham World на который так явно намекали во 2 части.
А это ответвление что бы накопить денег и для реализации спорных идей(но такой ход больше похож на Ubisoft).И тем более игра создается Warner Bros., а не Rocksteady Studios.
Читай также