23 апреля 2013 23.04.13 27 175

Дата выхода Call of Juarez: Gunslinger

Спешим сообщить, что Ubisoft и Techland назначили нам (да и всему остальному миру) рандеву с Call of Juarez: Gunslinger на 22 мая. Стоимость «билета» на Дикий Запад составит 15 баксов или 1200 Microsoft Points. Ну а если вы оформите предзаказ в Uplay прямо сейчас, то получите эксклюзивный набор «легендарных стволов» и бесплатную копию Call of Juarez: Bound in Blood.

После позорной The Cartel, события которой разворачивались в современном мире, авторы решили вернуться к сеттингу старого-доброго спагетти-вестерна. У игроков будет возможность влезть в шкуру охотника за головами по имени Сайлас Гривз, которому предстоит «взять за яйца» таких прославленных бандитов Старого Запада, как Пэт Гаррет (Pat Garret), Джесси Джеймс (Jesse James) и Бутч Кэссиди (Butch Cassidy). Лихие ковбойские разборки будут приправлены стрельбой по-македонски, запредельной жестокостью и простенькой ролевой системой — в общем, должно быть круто. Да и свежий трейлер всячески настраивает на позитивный лад.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez: Gunslinger

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2013
1.4K
4.0
1 203 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да вполне неплохая стилистика, мне бордерленс напомнило
Всё подходит. Силас рассказывает в баре про старые деньки, а его собеседнику всё представляется в виде dime-novel. По-моему, вполне оригинально.
Эх, не хватает сейчас вестернов. А ведь такая богатая тема…
Люблю Зов Джуареза. Великолепная первая часть, прекрасная вторая часть, про третью не будем говорить ничего, ибо все и так понятно. надеюсь что эта часть не подведет!!! Обожаю вестерны и крутых героев с крутыми пушками)) Да Здравствует Дикий Запад!!!
Про знаменитый крик даже уже и не стоит напоминать, вы же слышали его все, да?
Ролик выглядит весьма аппетитно!!! Однако для меня пока лучшей игрой из этой серии остается Call of Juarez: Bound in Blood. В «The Cartel» даже играть не стал, ибо вообще не то. >.<
Да, эта мультяшность уже порядком надоела.Хотя, понятно, почему…
Возвращение к истокам! ДААА детка!
Будет интересно попробовать, уже видно что будет убойный геймплей, а вот на счёт сюжета сомневаюсь, как-то всё выглядит не серьёзно как в отличной Call of Juarez: Bound in Blood, но там уже совсем скоро заценим.
Ура! Возвращается одна из самых любимых моих игровых серий. Первая часть была просто волшебна! Несмотря на устаревшую уже сегодня графику, она и сейчас проходится на одном дыхании. Такой атмосферы Дикого Запада я не почувствовал даже в расхваленной RDR. А персонажи! Было очень здорово играть священником и в буквальном смысле очищать мир от зла. Каждая миссия в первой части — шедевр! Вторая тоже хорошая, но для меня первую она не переплюнула. Единственное преимущество — пожалуй, единственная игра, где можно поучаствовать в Гражданской войне, да ещё и на стороне южан. Жаль, что именно южан сделали там главным врагом в итоге. Картель — особый разговор. Хоть там и есть недостатки, мне он почему-то понравился. Может потому что классно было увидеть Бена — продолжателя славного дела Рэя. Да и потом, это один из очень немногих шутеров, где ГГ — не военный, а действие не происходит на войне. Так что по-моему зря Картель пинают в каждой новости. Что до Gunsliger — ждём, верим. И надеюсь, что на ней серия не остановится.
В 1м Зове Хуареза был просто отличный сюжет, во 2м по слабее, но он все таки был приквелом, про 3й — я вообще промолчу, надеюсь новая часть будет на равне с 1й.)
ого. ролик шикарный. вот так нада ролики делать. А за The Cartel я так скажу.
там был очень класный кооп. ну может пару багов там, да было.
ну чтобы именно позорной третью часть назвать. я даже не знаю.
там у каждого свой сюжет в коопе. мы с товарищем проходили одну и ту же игру а истории то разные.
это было очень круто. я пожелал бы такого позорного мультиплеера
оооочень многим современным играм.
Честно выглядит прям как отличная добавка к фильму Джанго Освобождённый :)
Надеюсь что будет отлично играться.
Экшон! Динамика! Графон и… Дикий-предикий Запад! И пофиг на контуры и яркие цвета, кажись шутер знатный намечается)
Borderlands на диком западе, жду! Люблю игры в таком стиле =)
помоему они вдохновение черпали из фильмов тарантино ))
Что-то даже не верится, что совсем не будет её на прилавках. Этим решением юбики потеряют немаленький процент покупателей (быстрый интернет уже у многих, но не у всех же).
Дикий Запад слава Богу! Картель мне очень не понравилась.
а мне почуялся запах трешака, такого несерьезного мясного экшона в стиле булетшторм и иже с ним, и это неплохо)
Выглядит неплохо. Странно что распространяться будет толь цифрой.
Читай также