22 апреля 2013 22.04.13 48 177

Мегаполис будущего в Star Citizen

Одной из фишек разрабатываемого космического симулятора Star Citizen будет наличие некосмического пространства — поверхностей планет, внутренностей станций и даже огромных мегаполисов. Причем не в качестве декораций, а как полноценных локаций для игры.

Понятия не имеем, как это будет выглядеть с геймплейной точки зрения; симуляторы жизни в духе Sims или SimCity, может быть? Однако примерный внешний облик одного из мегаполисов разработчики показали — это Прайм, столица Терры. Которая, как мы понимаем, будет аналогом Земли.

Картинка является чистой воды художеством — ничего такого в игре пока нет и не будет очень долго. Но если когда-нибудь появится, то наше воображение уже рисует захватывающие дух картины. Хотя пример EVE Online показывает, что не все с этими хождениями выходит ладно и складно.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
399

Лучшие комментарии

Он выглядит слишком многообещающе. Не пришлось бы игру переносить или терпеть жесточайшее разочарование.
Star Citizen выглядит ну очень многообещающе. Быстрее бы конец 2014
Ну спасибо за пример. Ведь конечно же, ВСЕ играли в масс эффект.
Друже, у Эвокрона меньше бюджет чем у Ситизена? Меньше. Намного меньше? Намного меньше. Графика хуже? Хуже. Возможностей меньше? Меньше. Управление более пластмассовое? Судя по новым геймплейным видео Ситизена, в Эвокроне более пластмассовое.

Тем более я не сказал, что Эвокрон плохая игра, я просто подчеркнул, что Ситизен будет намного лучше, вот и всё :)
Есть аналог. Называется Evochron Mercenary.
Английский — самый простой в соей логике? Серьезно? А ничего, что там половина слов произносится не так, как пишется(-тся ведь?), а совсем подругому.НЕ забуду упомянуть gerund, которяе хоть и укорачуют и облегчают речь, но выучить их не просто, учитывая тот факт, что словьян такой части речи нету вообще.И ето я упомянул только то, что первым пришло в голову.А многие фантасты так считают только потому, что ето их родной язык.Хотя да, упускать тот факт, что английский ето державный яязык во многих странах, нельзя.
Выглядит интересно, но успеют ли они это добавить?
Это игры немного разных жанров, на самом деле. EM можно сравнить с Elite, а SC — развитие идей WC и Freelancer.
И пока работа Криса выглядит на порядок привлекательнее.

ЗЫ Ждать, кстати, не так уж много — в конце года будет бета.
считаешь что 30 лет мало?
А… я думал, ты имеешь ввиду как вид за окном.
Ну и что, что один человек? Игра-то все равно прикольная.
При любом примере будет процент людей, которые не знакомы с источником примера
Как же долго ждать(
я думаю, что лет через 30 мы сможем увидеть такую картинку, и это будет великолепно
Да вы, батенька, оптимист.
Удвоение вычислительных мощностей происходит каждый 9-10 месяцев. Так что вполне возможно увидеть подобную картинку лет через 7-8 на новом-новом покалении консолей.
Все — это банк? Вообще, многие фантасты считают, что языком будущего будет либо англ (как самый простой в своей логике), либо искусственный эсперанто
Любой компьютер, это же арт, не скриншот
Читай также