19 апреля 2013 19.04.13 24 224

Майкл Бин в новом ролике Far Cry 3: Blood Dragon

В фантастическом боевике Far Cry 3: Blood Dragon Майкл Бин (Michael Biehn) исполнит роль сержанта Рекса Кольта, кибернетического бойца модели Mark IV, главная задача которого победить всех негодяев и спасти мир. Ubisoft опубликовала на своем официальном YouTube-канале видеодневник, в котором актер делится впечатлениями о проделанной работе. Сейчас Бина редко можно увидеть в крупных блокбастерах — пик его популярности пришелся на 80-е, зато он должен быть вам хорошо знаком по ролям в таких культовых фильмах, как «Терминатор», «Чужие» и «Бездна». В общем, если вы застали эпоху видеосалонов, то сейчас обязательно должны пустить ностальгическую слезу.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3: Blood Dragon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2013
1.9K
4.1
1 554 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я считаю что официальная локализация должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с озвучкой голосом Володарского или Гаврилова. Лучше Гаврилова, и поверх оригинальной озвучки — с запинками, шумами и ошибками!
Студию предоставишь? Гаврилова достанешь? Смету на бочку.
Если учесть, что я смотрел очень много фильмов 80-х, то, думаю, стоит поиграть в эту игру. Особенно, с Майклом Бином в главной роли.
Лёню надо срочно :D
Был бы реально в стиле 90-х перевод.
Если будет такая локализация, то ПРЕДЗАКАЖУ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО
Ты не поверишь, но многие её уже давно прошли, по несколько раз. Скажите спасибо Uplay.
Знаю, что меня сейчас закидают камнями, но я покупаю игру только если она мне понравится, из-за чего я часто качаю пиратские игры, в том числе и Blood Dragon, который на Пиратской Бухте уже с 7-ого апреля висит. И озвучка русская качественная, но текст… Короче в локализованной версии нет мата и понтовых словечек. Обидно. Озвучка точно не любительская, ибо качество звука было на уровне звукозаписывающей студии, так что придётся уж быть как есть.
Посмотрел на Бина, вспомнил его роли, пустил слезу.
Игра по пиратские 90-е… вот её и спиратили так, как тогда это было модно делать… до сих пор лежит диск с альфа версиями дум3 и Age Of Empires 2… ))
В принципе и существующая на достойном уровне, голоса хорошие. Почти с каждой реплики ГГ смеюсь) Да и не будет Гаврилов игры озвучивать.
Хакеры, особенно пошутили. Игра ещё не вышла, а летсплейщики иностранные на которых я подписан, уже вовсю играют.
Какая у тебя самооценка:D
Читай также