9 апреля 2013 9.04.13 12 154

Lost Planet 3 перенеслась

Допускаем, что некоторые из вас вполне могут сильно ждать ближайшего июня, когда на волю должна была вырваться Lost Planet 3 и рассказать новую историю о всей покрытой не зеленью, а толстенными (в духе Антарктиды, а то и круче) ледниками затерянной планете E.D.N. III.

И увы, безо всяких допущений, совершенно точно знаем, что игру они в июне не дождутся. Ибо только что Capcom приняла решение отложить релиз Lost Planet 3 до 27 августа в Америке и 30 августа в Европе. Пока без объяснения причин. Хотя чего их объяснять — дата от этого все равно не изменится.


Поддержи Стопгейм!

Lost Planet 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2013
409
3.5
313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я игру жду, лучше пусть переносят, чем забагованный недоделанный огрызок выпустят.
Минусите меня, но мне понравился первый лост планет.
Я и первую часть не осилил, во вторую не играл и третью часть я тоже пропущу
ну что же обычное дело…
Ах, я и забыл что Lost Planet 3 в мае выходит, ну, по крайней мере должна была выйти.
не надо гнать на камеру, порт получился вполне норм (согласен с последней главой Криса, там просто ппц, но и он проходится)
Capcom в последнее время ведет себя по идиотски. Когда они так долго тянули с портированием Resident Evil 6 па РС то говорили что хотят сделать на этот раз качественный порт… И что мы имеем? Камера в Resident Evil 6 живет вообще своей жизнью. то неожиданно поворачивается влево, то вправо, то вверх… А последнюю главу за Криса (когда надо убегать от боса) вообще не реально пройти чтоб не сломать клавиатуру и мышку. Та что какая бы не была причина переноса Lost Planet3, она явно не нацелена на полировку игры.
Не огорчен думаю как и многие т.к. от игры ничего не ожидаю!
Читай также