4 апреля 2013 4.04.13 47 177

Боевой трейлер Remember Me

Киберпанк Remember Me обещает редкую пташку в современных видеоиграх — главную героиню Нилин. Однако если кто-то решит, что она из тех пташек, что не всегда могут долететь до середины Днепра, то сделает большую ошибку. У Нилин до середины Днепра и далее долетит кто угодно. После того как получит знатного пинка от этой милой и хрупкой девушки. Да можете сами посмотреть свежий боевой трейлер и отринуть прочь любые в том сомнения.

 

Поддержи Стопгейм!

Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сомнения не развеялись! Разработчики неоднократно, открытым текстом, говорили, что в основу их боевой системы войдёт схожая система из batman arkham city и batman arkham asylum! Основываясь на этом заявлении и данном видео можно сделать предварительный вывод, что в качестве атаки будет задействована одна-две кнопки, но в зависимости расстояния, направления, и определённых временных комбинаций и способностей можно будет наблюдать красивые комбо в исполнении ГГ. Что ж, не скажу что такая система плоха, но подобное мы уже видели… и опять же играя за бэтмена его торс под костюмом краснаречиво говорил, что он реально может в рукопашную уложить пару десятков врагов, чего не могу сказать Нилин… но это так мелочь! Дальше-больше. Смотря геймплейный ролик поймал себя на мысли, что действительно немного раздражают пиксельные помехи(в качестве анимации добивания или с применением какой-нибудь способности, думаешь ну вот Нилин херачит какого-то мутанта он с силой падает на земли и ты ждёшь какой-нибудь красочный взрыв, но нет вместо него квадратные завихрение, или что-то подобное). Далее способности, как можно заметить из индикатора слева внизу, что он совмещает в себе практически все элементы(что конкретно конечно гадать глупо, но что 5 кружочков вокруг болшого это какие-то способности или добивания, догадаться не трудно)… возможно в распоряжении Нилин будет куда больше способностей и гаджетов, и эти 5 кружочков просто слоты, которые можно будет комбинировать… на счёт прокачки их же, тоже не волнуюсь, она будет процентов 90. Вообщем мелкие мелочи есть, за которые глаз цепляется, но лично мне интересна не боевая система, а проработаность неоПарижа, внимание к деталям, сюжет, атмосфера киберпанка ну и конечно самое интересное удивительная способность Нилин шуршать у вас в мозгах, и играть вашими воспоминаниями…
Dubstep почти в каждых роликах какой-либо новой игры. это ужа начинает надоедать
Не парься, через несколько никто и не вспомнит что это, как и с драммом было! А рок жив, и будет жить!))))
если боёвка такая же вялая как и в ролике, то она не стоит того чтобы её ждать
А мне больше интересно будет посмотреть на квесты по изменению в памяти, чем на боевку и графон. Надеюсь этих квестов будет не один два, тогда игру однозначно можно будет не покупать, а побольше и чтобы все они были как-то между собой взаимосвязаны. Однозначно считаю «Remember me» главной «темной лошадкой» этого года.
Это очень странно жаловаться постом выше, что дабстеп надоел в трейлерах, а потом просить название трека
монстры какие то
особо за игрой не слежу, но их там увидеть я точно не ожидал ))
Это от того что бытует мнение что для кибер панка лучшего саунд-сопрвождения не существует, что весьма печально хотя уверен что можно найти и исключения. Например как в том же deus ex human revolution
www.youtube.com/watch?v=Kq5KWLqUewc
Я подозреваю, что шуршать в мозгах будут только апогеем миссии к которому лежит гора ботов, валиь которых придется с этой вот боевой боевой системой.
Прокачка будет как минимум в изучении новых комбо, что опять указывает на упор геймплея в сторону постоянных боев.
Наслаждаться видами и деталями неопарижа прийдется по закрытым линейным локациям, если не ошибаюсь.
Боевка в геймплейном видео как мне кажется показана пошире.
Я вобще приверженец безконтактного или гуманного решения поставленной задачи, но в Ведьмаке боевой системой насладился изрядно, хоть там толком 1 кнопка используется и отпрыгивания с помощью пробела.
А что яичница означает?
Мне кажется это намёк на то что у Нилин на затылке находится
Ой! и правда, очень похоже. Особенно если видео не на весь экран. Даже затылок начинает чесаться)))
если хорошего композитора подбирают

Ага. Я так и представляю, как какой-нибудь Skrillex сидит за пианино, или выводит ноты.)))Но не стоит пугаться! Данный трек писался, походу исключительно для трейлера… а в самой игре будет звучать вот это:
stopgame.ru/newsdata/16829
И когда ж они просто возьмут и игроизируют GITS? Уже всё оттуда стырили почти, а игру не делают. А так хочется поуправлять Кусанаги, ну или Бато.
Прикольнул Memory Overload на враге.
Читай также