28 марта 2013 28.03.13 63 173

Еще одна Assassin's Creed уже в разработке

Ubisoft времени даром не теряет: до релиза Assassin's Creed 4: Black Flag остается еще целых полгода, а в производство уже запущена следующая часть бесконечной серии. Продолжением занимается студия, расположенная в Торонто. Эту информацию в интервью Polygon подтвердила глава отделения Джейд Реймонд (Jade Raymond), отметив, что кроме Splinter Cell: Blacklist студия трудится (или скоро начнет) еще над аж пятью играми, одной из которых как раз является новая Assassin's Creed. «Мы работаем над продолжениями двух крупнейших брендов Ubisoft, — разоткровенничалась она. — Также у нас два разных проекта на базе новой интеллектуальной собственности».

Реймонд очень обрадовалась возможности еще раз поработать с людьми, вместе с которыми она заложила фундамент сериала в 2007-м году: если кто забыл, Джейд была продюсером первой части Assassin's Creed.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.2K
4.3
3 685 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не считаю, что ACIII получилась хуже, чем ACII.Как сендбокс она переросла свою предшественницу в разы.Сюжет хороший, очень здорово обыграны исторические события, города стали живее, да и графика развивается.А судя по всему новый ACIV:BF представит нам гораздо больше.
Дааааааа!.. С одиннадцатогоооо…
не, ну что я еще мог написать? то что пора уже переходить к действиям и отлавливать всех тех кто тратит деньги на игры которые стоят на конвейере, связывать и избивать до тех пор пока он не признает что так не правильно поступать и чтоб наказать кошельком издателей-разработчиков что это не дело ставить на конвейер полюбившиеся игры?
Минусите за правду дальше.
Даже не знаю что тут делать фанатам, радоваться аль нет.
Вроде вдруг новый (еще более новый) и вернется к истокам (чего как Я понял и хотят фаны), а может и уйдет ещё дальше.
Чувствую что АК 12 может стать киберпанкхоррор паззл с элементами гоночного симулятора, чего б и нет
Какой предрассудок? Что выходящая каждый год игры надоедает? Как будто это не так.
таааа, не удивлюсь если Мы к тому времени уже сами будем отыгрывать роль повозки с сеном :)
Ну знаешь, такой социальный Ассасин Крид :)
Мол Я отыгрываю роль повозки, Ты роль персонажа… Ты платишь мне голд и Я подкатываюсь в нужные тебе места. Охранников играют твои друзья из контакта, фэйсбука,* твиттера, можно им смешные картиночки прям в игре пересылать и тем самым отвлекать что б пробраться в квестовый дворец. и все в таком духе, просто… социальность же, круто! :)

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Теперь осталось сделать ММО и все в ажуре.
Только почему некоторые не понимают, что над серией трудятся ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО СТУДИЙ и ежегодный выпуск игр следствие этого.

Всё же третья часть вызвала ощущение ужасной недоделанности, так что эти
ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО СТУДИЙ

… не сильно спасли ситуацию. Да и сама игра стала напоминать гигантскую кучу из слабо связанного контента, нежели хорошо прописанную историю про ассасина.
А мне все таки интересно
Что стало с миром после того, как Дезмонд выпустил Юнону? Что стало с миром? И кого Юбики на этот раз будут сажать в анимус? Надеюсь расскажут, ибо интересно.
Вот бы Капком такими темпами штамповали современных Мегаменов *__*
Я не осуждаю тех, кто покупает поставленный на ленту Assassin's Creed. Просто рано или поздно серия начнёт деградировать. Не важно из-за дефицита свежих идей или ещё почему, но начнёт.
А мне нравилась линия Дезмонда, это было изюминкой игры, особенно в первой части. Они разбавляли геймплей неплохо. Могли бы вообще плавно так ввести «разгрузочные» миссии а-ля Splinter cell только за Дезмонда и с акробатикой в современном мире. А так мы даже не узнаем о судьбе команды похоже((
Для меня вообще лучшими были первые две части, начиная с «братства» уже интерес стал улетучиваться.
Говорить о новой игре, предыдущая часть которой ещё полгода как не вышла, очень странно. У Джейд похоже шило в заднице.
Читай также