26 марта 2013 26.03.13 12 231

Объявлена дата релиза Rise of the Hutt Cartel

Star Wars: The Old Republic в последние месяцы радует своих начальников количеством набежавших на халяву пользователей (так сами начальники говорят, хотя главного из них не так давно уволили «по собственному желанию»). Закрепить положительные тенденции должно первое дополнение — Rise of the Hutt Cartel.

Вчера BioWare довела до сведения всех, кому это интересно, что выйдет аддон 14 апреля. Причем, хотя игра фритуплейная, за добавку придется заплатить. Подписчикам — десять долларов, всем прочим — двадцатку… Напомним, что Rise of the Hutt Cartel поднимет потолок уровней до 55-го и откроет новую планету — Макеб.

На этой планете властвуют хатты. Которые планируют что-то нехорошее и потому изрядно достали обе противоборствующие стороны. Их представителям придется урезонивать зарвавшихся организованных преступников и параллельно продолжать бороться друг с другом. Да пребудет с ними Сила.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic - The Rise of the Hutt Cartel

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 апреля 2013
42
3.9
24 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игр великих мало во вселенной этой. Упадок я чувствую
Котор 3 то лучше, но его фиг кто сделает, а если учесть, что микки маусы не любят крупные игровые проекты нам не светит вообще никаких игр по вселенной( Осталось надеяться, что кто то выкупит Walt Disney Pictures))
скачал, но руки не дотянулись поставить, всё же лучше КОТОР 3, чем пустая трата денег и времени.
котор 3 конечно же лучше был бы, хотя бы не ммо, как эта)
Я уже наигрался). Поэтому наверное только летом куплю дополнение. Закончилась подписка и не стал продлевать. В этой игре атмосфера дружелюбная, можно найти хороших друзей не только из России.
И что же понравилось? Графика?
И что же не понравилось? Графика?

fxd
А в это время для Mount and Blade: Warband вышла бета мультиплеерного мода на тему Star Wars:

Bear Force II.
По непонятным мне причинам под спойлер не попало видео мода. Поэтому будет ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=gWgQMTX6a2E
А чего это буржуям всего за 10 баксов, когда россиянам за 350(деревянных) втюхивают?
вообще разочаровался в bioware в плане игр по star wars, если уж собрались делать ММО, то надо было проработать ее и сделать впечатляющей… а то ролики прикольные наделали, вот сидишь и думаешь, вау… супер ролик… и надеешься что игра не будет уступать… а потом видишь это убожество
и все… несколько часов качал, чтобы минуту поиграть и удалить… а теперь еще эти гребаные walt disney… в общем остается только смотреть Лукасовские звездные войны, играть в батлфронт, котор или the force unleashed, ну или jedy knight и плакать…
Читай также