21 марта 2013 21.03.13 122 169

Metro: Last Light будет особенно красива на ПК

Переход Metro: Last Light из одних рук в другие занял какое-то время — авторам пришлось адаптироваться, например, к тому, как работает система тестирования в Deep Silver. Поэтому они и получили два месяца отсрочки с релизом игры.

Однако в целом смена собственника никак не повлияла на [высокое] качество Last Light — продюсер Хью Беньон (Huw Benyon) заверил в этом сайт Eurogamer, а вместе с ним и всех, кому это интересно. Игра не разочарует никого и по-прежнему будет атмосферным шутером о нелегкой жизни в постапокалиптическом метро.

Что касается графики, то с ней в новой Metro все будет в порядке. Разработчики очень постарались, чтобы игра выглядела фантастически. Она и выглядит фантастически. Даже на консолях. Однако полностью ее красота раскрывается на компьютерах. И именно на ПК Хью рекомендует ее проходить… Спасибо, мы так и сделаем.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
14 мая 2013
3.8K
4.3
3 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Могут когда хотят, а в отечественных декорациях для Русского геймера, по круче всяких крайзисов будет.
пробовал, не помогает. Чего ты такой агрессивный, быдлёнок?
Корсары, казаки, тургор, мор.утопия, xenus, Космические Рейнджеры и т.д. Но лично от себя рекомендую тургор и мор.утопию, эти игры действительно меня зацепили, но они не для всех.





Так они вроде практически все на ПК лучше. Да, срач разводить не будем :)
я не спорю, умеют, но я не писал, что ее нету в ласт лайте, просто по роликам я ее не чувствую, и очень хочу, чтоб во время игры она была. может со мной что-то, нет. я сам яростный фанат вселенной МЕТРО 2033, но с тем учетом, что большинство игровых компаний хотят взять больше аудитории, из-за этого теряется первоначальное качество. Просто, по мне, тут много патронов везде, слишком светло, мало посторонних звуков, ненужные модификации на оружие (в частности дробовик с коллиматорным прицеллом и лазером) и еще несколько мелочей. Но все остальное мне очень нравится. Вообщем, долой споры, просто будем ее ждать :3
Дело еще не только в декорациях. Когда я смотрел геймплейные ролики еще не вышедшего МЕТРО 2033, я удивился атмосферности игры и фапал на игру без конца. И когда играл в нее, то от начала до конца была амосфера. Сейчас, прости, может что-то не так, но я не чувствую той атмосферы. Очень не хочется, чтобы ласт лайт превратилась больше в шутер-тир. Боюсь сильно, но игру обязательно куплю
Хм. Из ниоткуда, значит, появляетесь.
На самом деле наши Русские и наши братья Украинцы отлично умеют передать атмосферу! Есть множество замечательнейших игр из России и Украны с точно такой же Атмосферой, которые просто люди пропустили или недооценили.
Да ты неадекват какой-то. Жаль минусы закончились.
А шестая часть умудрилась и атмосферу четвертой части просрать.
В шутеры на джойстике на ПК
Да. Многие так играют. Особенно на консолях.
Как ты себе представляешь, производить качественное оружие в промышленном масштабе после апокалипсиса под землёй? Не имея ни материалов, ни толковых оружейников? Шастать по поверхности и собирать остатки насквозь пропитаной радиацией особо желаюших нет. Так что и приходится порой извращаться. Атмосфера ж ёпт! Если в второй части будет такая ж атмосфера, как и в первой, мне будет глубоко по барабану, правдиво ли нарисован какой-нибудь затвор/курок/прицел, я просто буду наслаждаться оной!
С первого до последнего слова сплошные стереотипы.
Кому на чём и где удобней, на том и там и играют.
Просмеялся? Теперь смотри
=D Пожалуй ты прав. Ошибся я «комнатой» и тут я вряд ли найду единомышленников. Это не форум любителей оружия. Ладно, всем удачи и извините за тонны текста;)

З.Ы. Если вам хоть немного интересна оружейная тема, то прочтите [url=http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/]вот эту классную статейку[/url]. Никакого отношения к спору она не имеет, просто для кругозора;)
это что-то новенькое, сам продюсер издательства Deep Silver «Рекомендует» проходить игру на ПэКа. А как же мертвая платформа, пираты, и просто немытые геймеры за клавами с засалеными мышками. Слава богу этот дурной период притеснения пк как платформы вроде бы закончился. Это вроде бы тот пидр из EA Речитело ляпнул что пк мертвая платформа и тут понеслась массовая истерия. Но вот этого педо-сео уволили и все успокоилось.
на пека можно и с геймпада играть же, сам уже несколько игр прошел.
зачастую в подобных роликах показывают этим что игра поддерживает гемпад от бокса (точнее любой.или почти любой)
Читай также