20 марта 2013 20.03.13 32 171

Анонсирована Deus Ex: Human Revolution для Wii U

Square Enix таки анонсировала «режиссерскую версию» Deus Ex: Human Revolution для Wii U. Слухи о таком порте ходили-ходили и, наконец, дошли. Director’s Cut будет поддерживать фишки консоли — например, пользователи смогут использовать тач-скрин для взлома или точного прицеливания.

Пользователям прочих платформ на это, разумеется, нас… до лампочки, в общем. Однако будут у версии для Wii U и более интересные особенности. В частности, разработчики переделали вызвавшие столько нареканий битвы с боссами и подкрутили мозги искусственному интеллекту. Вот только неизвестно, дойдут ли данные изменения до других версий. Ибо выход Director’s Cut на прочих платформах пока не предусмотрен.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 830 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обычно играешь на телеке. А на экран геймпада выводится какие-то элементы меню или карта, или еще какие-то фишки игры. Тут все зависит от конкретной игры. Ну и никто не запрещает играть именно на самом геймпаде. В любой момент изображение можно перенести с телека на геймпад. Только вот я без понятия во всех играх это работает или нет. По идее должно быть для всех.
слюньки потекли...
«Анонсирована Deus Ex: Human Revolution для Wii U»

На Wii U начинают завозить крутые игры.
ZombiU тебе в помощь.
ммм мне кажется все уже её прошли на 10 раз
Да Бетмена тоже завезли.Вопрос только кому нужна игра двух годичной давности.Да еще и графически Wii U версия от других консольных версий игры в лучшую сторону не отличаетя.Такими темпами после выхода Пс4.На Wii U игры будет только сама Нинтендо выпускать.
Да, так было с Wii.Но тут уже нет такого революционного управления, даже PS Vita в Японии продается лучше чем WiiU.
Так любая игра — она не для всех. Call of Duty — для любителей милитари-шутеров, Farmville — для любителей соцсетей. Но Human Revolution вполне себе массовая игра, общий успех игры соврать не даст.
Игра отличная!
Но все кто хотел давно уже ее прошли.
Я просто слово неправильное подобрал:| Уместнее было бы написать «популярные бестселлеры»
Когда вижу новости о Deus Ex, аж сердце замирает… пока не дочитаю до слов, собственно, после Deus Ex. А там опять какая-то маловажная фигня 8(
Сони победила своих конкурентов, в первую очередь, благодаря тому, что ее консоля представляла из себя самый дешевый DvD плеер. Большая игротека лишь была дополняющим фактором, не более. Да и, если честно, как обладатель второй плойки, я заявляю, что на каждую качественную игру, вроде Re4 или SH2, есть по 3 бездарных подделки, сделанные за три копейки. Хотя хороших игр в жанре «Jrpg» было много. Так что, про «колоссальную библиотеку качественных игр" все слишком преувеличено. Вот в принципе и все. А на GC было много отличных игр, как эксклюзивных, так и рассчитанных на мульти платформу. И по популярности она не отставала, хотя и продалась куда меньше.
Извиняюсь за ошибки, поторопился. :)
Читай также