15 марта 2013 15.03.13 118 237

Анонсирующий ролик Saints Row 4 и первые подробности

Сменившая после смерти THQ хозяина серия Saints Row понесла четвертого ребенка еще от старого господина, поэтому его проблемы не могли не повлиять на плод. Как нам кажется. И первые УЗИ нашу точку зрения подкрепляют — появившийся в Сети анонсирующий ролик выглядит так, словно представляет не сиквел, а аддон… Впрочем, говорят, Saints Row 4 изначально и была дополнением, но потом ее назвали продолжением и до сих пор продолжают так называть. А новый повелитель серии, Deep Silver, этому только рад… Роды игры назначены на 20 августа в Северной Америке, и 23 августа — в Европе. Для всех платформ (ПК, Xbox 360 и PS3) одновременно.

P.S. Вслед за роликом пошел и официальный анонс. В котором разработчики с издателями сообщили ошеломительные подробности — глава всех Святых ухитрился как-то пробраться в президенты США. Однако недолго он радовался повышению — на Землю прилетели злые инопланетяне и все испортили.

Или, наоборот, исправили. Потому что новому президенту и его соратникам сразу нашлось дело по душе — надрать проклятым чужим задницы. Доступ к трофейному имуществу сделает старый новый коллектив нечеловечески могущественным, поэтому зеленые человечки обязательно обломаются. Что касается всех прочих, то поживем и увидим.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 577 оценок
Моя оценка

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.3K
3.9
1 865 оценок
Моя оценка

Saints Row (2006)

Платформы
Жанры
Дата выхода
29 августа 2006
156
3.8
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

день рождение

ЭТО ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ «Я» твою мать

На мой вкус, третья часть лучше предшественников на голову (по безбашенности).
Невозможно отличить от третьей части. Градус безумия еще выше, но дух первых двух частей потерян. Потеря нечто вроде связи с игровой реальностью мира Saints Row. Зомби и суперспособности гангстеров никак не вяжутся с тематикой криминальной песочницы.
Тут дело не в этом.Просто игру впускают с минимумом изменений.
— This is madness!
— NO, THIS IS SAINT'S ROW 4!!!
По безбашенности самой собой выше на голову. Но Мне запомнились первые две части не этим. Вторая часть для меня просто золото. Месть ГГ в стиле Тарантиновских фильмов, отличный саундтрек, юмор, костомизация персонажа, авто и недвижимости....all this good stuff.
Заметил пародийные отсылки к Трону, Мафии 2, Mass effect, Прототипу, Матрице и вообще там весь ролик состоит из этих пародий.
Одна моя сторона говорит: «не, больше похоже на адд-он, чем на полноценную часть». А вторая говорит: «ГОСПОДИ, ГОСПОДИ! Трэш, садомаза, дидла, пушки, безумие — они все возвращаются!!!». В любом случае игру я куплю обязательно, ибо люблю я Святых ^_^
Больше всего в 3 части не понравился движок, из-за какого-то пластилинового эффекта. Немного жаль, что он стал остался тем же.
Ставлю 100$ что в игре будет пасхалка связанная с кончиной THQ
Не спорю, в плане истории первые части может быть сильнее, но в третьей всё же намного веселее. Эта безбашеность жутко доставляет! А уж в четвёртой… Ну кто же не хотел бы поиграть в гангстера мага?! По моему будет очень весело. Жду!
Лол, поливать дома говном это криминал, ага.
И похоже, что город остался чем же…
И судя по трейлеру, у мужчин будут нормальные пип… эм, достоинство. Ведь цензура была сильно растянута, что говорит о том, что там есть что прикрывать ^^
Различий практически нет, но Святых много не бывает, не так ли? Ждем очередную порцию самого настоящего безумия!
Saints row с каждой новой частью становиться безбашенней и безбашенней.
Читай также